Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Дредноуты- это правильно, дредноуты это хорошо 😈 Мне в понедельник прислали вот такую картинку с криками-писками "хочу-не могу, только чуть-чуть переделать!"... Знакомилась с Саламандрами, Кровавыми Ангелами, Серыми Храмовниками и "унитазомаринами" 😈 Завтра буду схемы проверять на машине.

Averina, Ноя 08, 2018

Averina, уууух, как я люблю ваши задумки!!!

Colombinka, Ноя 08, 2018

Colombinka, это не я, это merchoid.com 😃 Я его даже вязать не буду, только схемы обеспечиваю, хоть может и буду - оставлю черепки с рукавов и "мушки" ( в оригинале это рисунок рукавов и спинки), со вселенной Вархаммера знакома не настолько хорошо, чтобы облачаться в ее "цвета" 😳
Интересно, в свете последних диспутов на тему авторского права, предложить онлайн на тему мерча - будет слишком самоубийственно или нет? 😈 В принципе еще многое можно успеть связать, а уж машинисткам - тем более.

Всем доброго утра!
Закопалась я в этих квадратиках.
Два дня я их пересматриваю. Нашла массу вариаций на эту тему. Одна лучше другой. Хочется и так связать, и этак. А надо бы остановиться на чем-то одном...
А пока параллельно вяжу две вещи- заказной бактус и пальто, тоже не себе. Хочу завязать новый плед- очень понравилось их вязать. Из тех, что связала, у меня остались три. И все активно, ежедневно юзаются.
А еще очень хочется связать что-нибудь жаккардом. Но это потом, когда-нибудь...

Averina, Ноя 08, 2018

Averina, я за тему! Готова купить готовые схемы для машины на эту тему.

Готово

Первый, такой же, но поменьше, отложен в пакет с подарками на Новый Год.

nellius, Ноя 09, 2018

nellius, красиво! У Вас фантастическая скорость))

nellius, Ноя 09, 2018

nellius, очень красиво получилось. Какая здесь ниточка?

kOtek, Ноя 09, 2018

kOtek, вот такая

Мои квадратики

vonataa, Ноя 10, 2018

vonataa, очень хорошо ложится нитка. Получается такой весенний свитерок, мимоза и подснежники сразу в голове всплыли.

vonataa, Ноя 10, 2018

vonataa,
Какой у вас получился размер квадрата?

Плюша, Ноя 10, 2018

Плюша, Сейчас не могу измерить, она на работе,сегодня в ночь пойду на работу и измерю, завтра отпишусь.

vonataa, Ноя 10, 2018

vonataa, а какой номер спиц? В задумках связать весной платье хлопковое племяннице на лето, и чтоб секциями пряжа была, сильно толстые спицы и нитки не хочу. Пока думаю-выбираю. А ваши квадратики вдохновили. А секции у хлопка небольшие наверно, судя по тому, как они ложатся в маленьком квадрате?

Tatyanochka1976, Ноя 10, 2018

Авторы
Теги
Упоминания