Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

sekretarsha, на мой вкус, для такой пряжи вы выбрали очень толстый крючок. Я бы попробовала 1,5 или даже 1,25. Филейная сетка красиво выглядит, когда она стабильная, столбики ровные и плотные. А если взять крючок потолще, изделие потом будет "гулять". Хотя...многим нравится и свободная вязка, а это просто мое мнение.
Дамы, показываю пончо. Фото только такое или никакого. Сегодня отдаю. Обещаны красивые фото на невесте, если получу, то покажу. Несмотря на странный вид, на фигуре сидит хорошо аж в 3 вариантах. Себе что ли...
Сегодня посмотрела переводы на всем известном сайте, они подорожали, причем сразу на треть 😈 . Неужели дизайнерам стали отчислять авторский гонорар? на фотохостинг →
Исправляюсь: на треть подорожал перевод, который понравился мне. Посмотрела остальные, тоже стали дороже,но в меньшей степени. Овес нынче дорог...

Отчет за август. Более не успею закончить (еще носки довязываются)).
Плед теперь тоже есть и у меня." Картофельный, квадратно-гнездовой".
Тонкий плед-покрывало (сложены нити до 400м/100г, первые квадраты были связаны на ЛК как образцы, потом обвязаны, потом еще..)))
Все 1275г шерсти. Размер 220х165см.
Похрустите яблочками!))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Р.Услада, Сен 25, 2018

Поняла! Спасибо за интерес!
Сейчас скину фотки с телефона, и всё покажу!

Понедельничный отчеи во вторник - это нормально? Вчера по случаю дождя в Москве были пробки 10 баллов. Доползла домой чуть живая. Поэтому сегодня. Цвета ну совсем не передаются 🙁 Хейворд из шелка 100м/100гр изумрудный, невозможно красивый цвет. На бабочке темный бисер на самом деле оливково-золотистый. Так что включаем воображение!

i_am_kuzya, Сен 25, 2018

i_am_kuzya, какая красота! И хейворд, и броши.
А сегодня разве вторник? У меня среда, а потому с утра усиленно боролась ( в который раз...) с недовязом- платьем, про которое уже писала.
Результат:

А хорошо, что дни перепутала. Недовязов у меня много. 😂
П.с. Как же хорошо, когда техника наконец работает и фотки выкладываются без всяких плясок с бубнами...

nellius, Сен 25, 2018

nellius, вау! всё гениальное - просто! супер! не могу сдержать восхищения ))))

your_netty, Сен 25, 2018
i_am_kuzya, Сен 25, 2018

i_am_kuzya, сейчас свет непонятный - вот техника и чудит 😈 Пыталась сфотографировать темно-синий, на выходе: фиолетовый, средне-серый, ультрамарин. Взяла синий посветлее - черный или фиолетовый. Соломенный превращается в молочный или насыщенную кукурузу. До этого бегала по квартире, выясняла какой мохер белый (но не отбелка), а какой молочный 😝 Вроде бы и один цвет, а вроде бы и нет...

номер 1.

кофточка Лия от Ким.
смешивала хлопок меланж, 2 нитки миллениума (меринос 1/60) и мохер Миссони

спицы 4 для глади и 3.5 для изнаночной глади

Добрый день всем. У меня тоже понедельничный отчет во вторник получается. Вчера как круговая овечка по кухне носилась: ужин, еда для собаки (свекровь в гостях, а муж с ее собакой гуляет и кормит), посуда. А еще надо было собраться на фитнес. Повезло, успела все, только еду не доварила, пришлось давай собачке, что в доме нашлось. И отчета у меня не получилось. Отчитаюсь сейчас.
Температурный плед:

Фото с телефона, цвета некоторые перевраты. А фотоаппаратом не успела сфотографировать. 🙁
Штанишки тоже прибавляются. Уже убавления на штанинах начались. Вяжу на одной круговой спице (1,2 м) обе штанины сразу, немного муторно тянуть туда-сюда, но мне нравится, что штанинки будут одинаковые.
Всем хорошего дня. 🔔

P.S.: Забыла совсем. Девочки, вы все такие молодцы, столько красоты навязали. Надо тянуться за вами, а то я что-то из колеи выбилась.

номер 2

мила от Ким
суперяк фиалка, в одну нитку, спицы 2.75
цвет вернее всего на фото во время сшивки

номер 3

плед замок, его по моему только ленивый не вязал.
верблюд Философи, в 3 нитки
- вот этот цвет вернее всего передался

а вот таким вот он был кривеньким до стирки...

номер 4

смесовка хлопок 90/кашемир 10, метраж 2/50

в 10 нитей, спицы 3.75

вязала по описанию, честно говоря, длинновато...

your_netty, Сен 25, 2018

your_netty, Лена с возвращением! Да ещё и таким красивым!
У меня тоже сегодня не пойму какой день недели)
По быстрому получается вязать только всякие малипуськи)
За сегодня носки 22 размера довязываю)
Девушки, а кто что может про вязаные штаны рассказать? На днях видела девушку в обалденном вязаном костюме, правда не поняла машина или ручками?
Думаю может повторить? И как оно в носке? Особенно брючки?

Немножко юмора...
Очень не люблю опаздывать, и часто приезжаю с оооогрооомным запасом по времени.
Иииии....
Сижу, в общем...

Вяжу в машине.
Постоянно коробка с вязанием на заднем сидении!

nellius, Сен 25, 2018

nellius, какое классное платье!! Я просто в восхищении!! А расскажите о нем по подробнее, пожалуйста!

А у меня печалька-опять пряжу купила.
😈 Успокаиваю себя тем что хороший состав! А вязать некогда. Правда носочки ребенку связала и себе сейчас вяжу.

Авторы
Теги
Упоминания