Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер всем!
Завтра могу не добраться до интернета, понедельничный отчет выложу сегодня.
Хочу показать наконец-то законченный жакет свой, Сережки от Айсте.

Пряжу миксовала, долго не получалось подобрать нужную плотность и формоустойчивость. За уроки микса большое спасибо BasyaBusina , именно Ваши потрясающие подборки в 10-12 нитей научили меня не бояться соединять пряжу.
Больше фото и информации тут https://www.ravelry.com/projects/Laninasanta/catkin
И поделюсь радостью - мой жакет отметила сама автор модели, среди разных законченных и выложенных на рав моделей по ее описаниям. Я вчера скакала от радости, как малое дитя 😳
Сейчас вяжу срочно ТОд себе, похолодало...

Все картинки темы

Colombinka, Сен 23, 2018

Colombinka, очень красивая вещь, вязала из подобной расцветки, цвет назывался "брызги прибоя"
покажите потом если свяжете.

Colombinka, Сен 23, 2018

Colombinka,
Вязала из мелкой секционки.
Если рассматривать небольшой участок, то очень даже ничего

А в готовой вещи не исключены сюрпризы(((

Вот такие " крылья ангела"))) (джемпер для мужа связан)))) )

cherryta, Сен 24, 2018

cherryta, где-то я натыкалась на программу, позволяющую специально рассчитывать такие эффекты 😃

Colombinka, Сен 24, 2018

Colombinka, джемпер связан из ровановской Summerspun. Все моточки из одной партии. Но даже невооруженным взглядом было видно, что прокрас не одинаковый - в некоторых мотках явно выделялся зеленый, в некоторых - бежевый.

у меня вязальный кризис(((
Довязала Dragon от Айсте. Постирала, сушится. Вязала не потому. что нужно, а чтобы наконец пустить в дело хапнутые зачем-то пайетки. Описание понравилось - все четко и понятно. В плотность попала, но по весу получилась никакая нафиг не стрекоза...

надо бы приступать к вязанию заказанной дочкой шапки. но шапки вязать терпеть не могу - они у меня через раз на третий удаются...
то велика, то мала... и никакие образцы здесь не помогают...
пришлите кто-нибудь шапочную фею, пожалуйста...

У Айсте практически все вещи по весу - мечта пряжеголика. 😏

Довязала сегодня свитер с бисеринками - осталось рукава сшить и подгибы везде... Фууух, завтра еще одному недовязу рукава привяжу, а то тоже, как бы не год мается 😃
Пора начинать снова чего-то странного хотеть.

🍂
Набрела...
https://lifestylewomens.ru/vyazanyye-kofty/

Hozjaika, Сен 24, 2018

Hozjaika, это у кого как таргетирование срабатывает - мне справа предлагают кардиганы от украинского бренда от 480 гривен 😃 Даже картинку не показывает, что там за чудо. Или кофе 😈
А Bosco - да, ценник что называется "заградительный".

Добрый вечер всем!
Как приятно после рабочего дня полюбоваться красотами в теме! Елена Трегубова, замечательные у вас платки получаются.
Что касается скорости вязания, я наверное самая медленная в теме - я с начала года связала 4 вещи, причём две из них с прошлого года тянулись, и две в процессе сейчас.
20 круговых рядов за день - для меня подвиг. Я только в выходной так могу, и то, если ничего до а делать не буду, только вязать.
Понедельничный отчет.
Вот, правый рукав остался и сборка/обвязка

всем большой пребольшой привет!!!! 😃 😃 😃

сколько же я здесь не была.... года 3 точно!!!
рада ,что братьев по разуму становится все больше!

ввиду определенных событий в жизни образовался у меня огромный перерыв во всех моих хобби, буквально с весны начала снова что-то рукоблудить. Теперь хочется выложить свои творения на народный суд, НО!!!
не понимаю, как вставлять фотки....
то ли разучилась, то ли поменялись правила....
ХЕЛП!!!!

your_netty, Сен 25, 2018

your_netty, Елена, я вставляю прямо с компа. Что-то фотохостинги новые не освоила. Когда нажимаешь написать в тему, там внизу появляется значок фотоаппарата и рядом слова как вставить фото. Когда нажимаешь на них, то появляется поиск. Посмотри там. Может понравится так вставлять.

пробую!!!!

вот это связано с мая по август включительно!
если интересно, могу с подробностями!
(все нитки от Лены Бонниты)

your_netty, Сен 25, 2018

your_netty, очень интересно, хочется увидеть каждую работу в развернутом виде 🌸

your_netty Согласна с Олей ( Ольга 77717 )- а можно поподробней, что за вещички и ниточки.

Авторы
Теги
Упоминания