Пряжеголики вяжут
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

небольшая добавочка, это Корс, цвет совсем не ловится, болотный или темная обивка
это кашемир Миссони + ниточка белого кашемира, очень удобная размахайка
Так что не только покупаю, в промежутках ещё и вяжу...🤗

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=826315337

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=2065421999

Если кто умеет исправлять название таблиц, поменяйте 2018 на 2019. В обычной экселевской таблице все почти могу, а тут пока профан на половину 😂

Все картинки темы

Р.Услада, Авг 28, 2018

Р.Услада, лично я бы довязала один ряд, при этом над каждым из трех центральных пышных столбиком делала бы пике.

Р.Услада, Авг 28, 2018

Р.Услада, я бы прямо так пике обвязывала, Таня права, так интересный край получится.

Встречаю золотую осень, "лютик" цвета "ноготки", меринос "луна" в три нити, спицы 3,5 и 2,5

Отчет за август. Более не успею закончить (еще носки довязываются)).
Плед теперь тоже есть и у меня." Картофельный, квадратно-гнездовой".
Тонкий плед-покрывало (сложены нити до 400м/100г, первые квадраты были связаны на ЛК как образцы, потом обвязаны, потом еще..)))
Все 1275г шерсти. Размер 220х165см.
Похрустите яблочками!))
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, дамы! Связала в подарок котоподушку. Светлые нитки - Джинс, остатки от пледа, основной цвет - Народная (Пехорка, 30% шерсть, 70% акрил), спицы 3,5, расход около 150 г

Девочки ,привет ! Что-то тема заглохла ! Нашла вот для вдохновения ,мож кому пригодится http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=6pyh&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1895.h-gYHYQIkh30kTnxzkDcInKk2FHo7Z_dFrkEZA-O8oAqssRnczaUAGS3sOSqpG7-ZBGl5Qml7T0BAJw4QU1wD9L9IQVrTINWTPGIGjgwo2A.5feba299c0744d4496088baaca28e88dffc60762&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH2bBEi5M--bO-cYhaTVRUybkq5bCQtn6JVk60aPrx4khDLPAEn9-o&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0iwmtU62Zr-IATwKOXAf4RcDa8uXkvsk6Op0crHqCGqJt-bPFZp5S6GXWJr-KYf948RDM1EeEhJZjwb7-kqpL9Il8rmhI58lEUa0OojM-h4UbbqrvfVHwRAiLM2znCV5mrjgFDzel0t4o0VlMXkPX15Pyshvbg6AzHSTsc-9Tgxx22p5a1IaiA2PMC3cs_B31se-I6olKpIFm3-OYGM7egKn8JlHe5wi4oUvC_Ys98oKrPS2ruTjExHt_Nkt3UNzUQw,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTXZLcGRGeVBvSnF0aGM2WElaYkVMT01yeEtXc0p1UFgtMzJsdkxXZms4U216V0VnQkdXS1pnaFd1c0hWTzQ4Tml3S0xERnZ3cUFrbHQwbzdVWWRfdHl0a2tnODVMaGtvTlRLMi0tdGsxejk1eHhNLTBiMC1BZWY4Yk5MZVRraHp0bGU2djFMaV9HaS1DNXJCMHpxUno4NEYwbFQ0VkFET3csLA,,&sign=12e0039695fa8fba085d5be94d5e0147&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRE7hjyL5ldxfztehgwZAwEASfNNTtbhrDt4CbJRA38nDy-Be35NTW-ZjPPk8cdVa_JQm2DbpMozhOYt_LrsyMT26fAF6yntX6U-njr7RNQe2hchp10ilZsxsnTyI3M2GwNrvIBuIsYAhAdSjce1Pxfn_4FsZndOQ4D9NFNHLAlZscdZB-5AKzDR&l10n=ru&rp=1&cts=1535621972657&mc=5.000569214393255&hdtime=209263

schurotschka, Авг 30, 2018

schurotschka, наверно, все овощи-фрукты перерабатывают, а между делом вяжут... 😂
У меня эта неделя немного суетливая, мало вяжется, больше распускается. Вернулась жара, очень душная, и захотелось под занавес связать хоть одну летнюю вещь. Три дня мучаю пряжу. Сегодняшний вариант вроде нравится, но кто знает, как на него взгляну завтра.
Потихоньку занимаюсь комнатными растениями- отцветшие обрезаю, готовлю к осени-зиме. Парочку выбросила- старые очень. Молодые росточки надо рассадить, чтобы они к весне выросли и расцвели.
Опять перебрала журналы по вязанию. Выбросила очередную стопку. Оставила Верены и номера с любимыми моделями, штук 20, примерно. Сегодня проредила и листочки с распечатанными вязальными картинками.
Посчитала, что с января извязала примерно 13-15 кг пряжи. Но купила гораздо больше.

Добрый день всем! Август у меня оказался совсем не вязальным. Была в отпуске. И хоть на отпуск были вязальные планы, связанного очень мало. Готов демисезонный берет для дочки и довязываю шарф к нему. Берет перевязывала раз 6, потратила на него почти три недели! 😝 Ну хоть результатом довольны. Еще шила немного к отпуску. Накупила кучу трикотажа (голизм не дремлет 😈 !) Теперь и его надо перешивать. Какое то время думала, что пряжи у меня достаточно всякой, и покупать не буду, но нет! Очередная распродажа, - и вот она, моя покупка двух килограмм! Что делать? 🙁

nellius, Авг 30, 2018

nellius, у меня тоже вязальная почти депрессия . Рукав жаккардовый связала и сижу дура-дурой ,простите ,ничего не делаю ,если не считать лечо и кетчупа 😈 . Перерыла весь интернет ,всё ,что нашла на английском ,ничего особо не трогает . Никто не кинет что -нибудь ,чтобы "упасть -не встать"? В субботу строго поговорю со своими мужчинами , всё запишу ,что им надо . А если не надо ? Опять возьмусь за какую -нибудь сложную вещь ,наверное .в этом случае .Ещё и жара замучила ,жду -не дождусь похолодания ...

Добрый день всем.
Инстаграм, конечно, штука хорошая, но как я уже писала - ни описания не сохранить, ни фото. Ищу вдохновения сейчас в контакте. А там почти все тоже самое и с описаниями и с фото и сохраняется все.
Зашла я сейчас в группу по продаже пряжи и зависла на картинке со льном. Белый хочу. Очень хочу. А покупать не хочу. Пока не хочу. Смотрю на него и любуюсь, но терплю. 😂 Завтра зарплату получу и видно будет, а то может и закажу. Надо свои запасы перетрясти, может чего еще кому отдать. То, что уже долго лежит и планов на них никаких. Лежит вот у меня пряжа "Клён" турновская, стрейчевая. А вот чего из нее связать даже и не знаю. И отдавать как-то жалковато. Вот может из нее юбку прямую с косой на заднем шве связать. И теплая будет и тянутся будет. Или не жалеть и подарить? Что-то я вся в раздумьях. Может кто вязал из такойпряжи, поделитесь впечатлениями.
Жилеточка детская вяжется. Уже пройму начала, но в длину еще надо будет ряд вязать мотивов. У меня количество мотивов совпадают с моделью, на которую ориентируюсь, и вот задумалась, а капюшон не будет узковат. Ох. Что-то август какой-то сомневающе-распускательно-перевязочный получился. Хорошо пледы вяжутся без проблем. 😂
Всем хорошего вечера. 🔔

Я продала 2 кг пряжи, но почему то новую не хочу, наверное уже перегорела. Очень хотела купить что то новое, неделю назад прямо слюньки текли, так хотелось. Вчера получила денег и сразу захотелось тортика, появились другие желания. Очень долго расставалась с этими 2 кг, но решила, что если пряжа лежит и она не в моем вкусе, то стоит расстаться, вязать из нее не буду. В строю остаюсь, тк еще много лежит пряжи, наверное буду радоваться себя пряжей ближе к новому году. Буду просить деда мороза о подарке в виде пряжи)))

Девочки, спасибо за листики, очень приятно ))))
Тоже не вяжется, и не придумывается что связать ((( много чего надо и хочется связать, но сижу вторую неделю и не знаю за что взяться. Переделаю карманы на жилетке, что вязала в прошлом году тётушке, может потом и себе чего-нибудь начну.

Tatyanochka1976, Авг 30, 2018

Tatyanochka1976, на смартфоне с Инстаграмма можно делать принт скрины 😏 ,вот мало мне папок на ноуте, теперь и там картинки хомячу 😈

Tatyanochka1976, Авг 30, 2018

Tatyanochka1976, я так ,для вдохновения ... Пряжу не покупаю ( каюсь .яка купила .но это ж ЯК!) ,прямо продать всё охота и... начать всё по новой 😳 !

В Инстаграмме можно в закладке посты сохранять. Кнопочка сердечко слева, а закладка справа находится.

Авторы
Теги
Упоминания