почему в моей теме были удалены сообщения?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Администрация (модераторы) форума могут об'яснить, почему в моей теме были удалены сообщения, не относящиеся к рукодельной теме, но оставили оскорбительные для участников форума сообщения в другой? Каковы мотивы для такого избирательного отношения? Следует ли понимать, что администрация согласна с позицией хозяйки той темы?

nellius, Май 10, 2018
nellius

Администрация (модераторы) форума могут об'яснить, почему в моей теме были удалены сообщения, не относящиеся к рукодельной теме, но оставили оскорбительные для участников форума сообщения в другой? Каковы мотивы для такого избирательного отношения? Следует ли понимать, что администрация согласна с позицией хозяйки той темы?

1 и 2. Тема Пряжеголики, продолжение - 2 находится в форуме Пряжа. Вы владелец темы и это дает Вам определенные права в теме, но тема по сути общественная, для всех.
3. Не следует требовать от Администрации встать на чью-то сторону. Администрация на стороне законов РФ и интересов Осинки.

Alexander@Osinka, Май 10, 2018

Alexander@Osinka, но по сути вы встали на одну из сторон...

И мой вопрос был не о том, почему удалили, а о том почему только мою тему почистили?

Очевидно, я задала слишком сложные вопросы...

nellius, Май 10, 2018

nellius, ни администраторы, ни модераторы сейчас не удаляют сообщения. Сообщения убираются путем ПМ, и если пользователи посчитали нужным подать сигнал и проголосовать за удаление, то это им никто запретить не может. Вы, кстати тоже можете подать сигнал на оскорбительные, с Вашей точки зрения, сообщения, и если сообщество с Вами согласится, то эти сообщения будут удалены автоматически. Администрация тут не причем

nellius, Май 10, 2018
nellius

И мой вопрос был не о том, почему удалили, а о том почему только мою тему почистили?

Потому что Вы сами ее не чистили и в "Вашей" теме начался конфликт.

nellius

Очевидно, я задала слишком сложные вопросы...

Простите, я не могу уделить Вам 100% своего времени. Спасибо за терпение.

Alexander@Osinka
nellius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.
Это не ответ.
Пожалуйста, ещё раз внимательно прочитайте вопрос.

Марина Мандарина

Вы, кстати тоже можете подать сигнал на оскорбительные, с Вашей точки зрения, сообщения, и если сообщество с Вами согласится, то эти сообщения будут удалены автоматически.

Зачем? Страна должна знать своих "героев"...

nellius, Май 10, 2018

nellius, Хотите я вам отвечу почему? Потому что Алена писала сообщения, определенный круг эти сообщения успевал прочитать и она удаляла сообщение. Но люди то отвечали! Вот и получилось, что у нас в теме накал страстей как бы на пустом месте, а у Алены все чинно и благородно.

Alexander@Osinka
nellius

1 и 2. Тема Пряжеголики, продолжение - 2 находится в форуме Пряжа. Вы владелец темы и это дает Вам определенные права в теме, но тема по сути общественная, для всех.
3. Не следует требовать от Администрации встать на чью-то сторону. Администрация на стороне законов РФ и интересов Осинки.

А можно вопрос? Какой конкретно закон РФ нарушила наша тема? Или у нас в стране обсуждение войны и ее последствий под запретом? Заранее спасибо за любой ответ.

Alexander@Osinka
nellius

Читатели той темы были бы рады самостоятельно прибраться, но ПМ не доступна по непонятной причине 🙁

https://club.osinka.ru/topic-201111?p=20541449#20541449

Averina, Май 10, 2018
Averina
Alexander@Osinka

Читатели той темы были бы рады самостоятельно прибраться, но ПМ не доступна по непонятной причине 🙁

Хозяйке темы в её теме ПМ доступна всегда и без лимитов, даже если в остальных темах у нее нет возможности подать ни одного сигнала.

nellius, Май 10, 2018

nellius, я и (судя по присутствующим здесь в лайках никам) не только я отметили подобную направленность отношения администрации форума к подобным обсуждениям ещё в феврале 2014 г. во время памятных событий в соседней стране. Очередной "всплеск" спровоцированного противостояния мнений случился на прошлый Праздник Великой Победы.
То, что происходит до сих пор в обсуждаемых темах (узнала из засигналенных сообщений, которые пришли на модерацию) - вполне ожидаемо и является результатом планомерно и методично проводимой политики форума.
Всё - ИМТЗ, основанная на до настоящего времени присутствующих фактах, которые и Вы теперь наблюдаете.

Luffa

Хозяйке темы в её теме ПМ доступна всегда и без лимитов, даже если в остальных темах у нее нет возможности подать ни одного сигнала.

Вы, очевидно, невнимательно прочитали пост и поторопились с ответом. Написано было о читателях темы, а не о хозяйке:

Averina

Авторы
Теги
Упоминания