почему в моей теме были удалены сообщения?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Hozjaika, Май 10, 2018

Hozjaika, прочитали чрезвычайно внимательно. Диалог был между администратором и хозяйкой темы. Тему пришлось чистить администратору, т.к. ее не чистила хозяйка. Тут вступает третье лицо, Аверина, и пытается подменить понятия: читателИ, мол, были бы рады чистить. Почему по множественном числе? Кто они, эти таинственные читателИ, которые очень хотят, но все поголовно не могут? По ссылке Авериной тема, в которой она говорит только о себе одной. Так что прочтите, пожалуйста, внимательно мой пост. Его смысл в том, что в теме был и есть человек, возможности которого в плане применения ПМ перекрывают возможности всех таинственных читателЕЙ вместе взятых, но он ими не воспользовался.

Alexander@Osinka, Май 10, 2018

Alexander@Osinka, прошу Вас ответить, почему при чистке темы Вы не удалили пост из-за которого возникли конфликтные ситуации в 2-х темах. При ответе прошу не ссылаться на ПМ на форуме, т.к. Вы, понимая, что многие посты не будут удалены по ней, лично занялись чисткой тем.

Luffa, Май 10, 2018

Luffa, тема оЧЧЧень болезненная!, а посты из темы уже удалены. Что бы я Вам не написала, разговор будет беспредметным.
Мне приходили сегодня на модерацию засигналенные посты с одной из тем с, вежливо говоря, умягчённой причиной..... Прочитав (кликать, не вникнув, не считаю возможным), оторопела!... То, что там было написано, - это не "офтоп" и даже не "асоциальное повеление"... Однако, даже обращения форумчанок к модератору,а по факту - к хозяину форума, оставалось без внимания...
Тема Нелли оказалась предпочтительнее для чистки. Ссылки на законодательство не предоставлено до сих пор....

NeNytyk, Май 10, 2018

NeNytyk, глянула ее профиль, она в своей теме за 9-10 мая засигналила более 60 сообщений, которые были удалены при положительном решении - наверно рекорд по сигналам за день поставила, отмечала личную победу 😃

Luffa, Май 10, 2018

Luffa, свои домыслы держите при себе.
Тема подчищалась периодически силами обитателей от оффтопов и в этот раз могло бы быть то же самое. Я время от времени прибирала там и за собой, и за "соседями", иногда голосовала по поданным другими сигналам. Вот понятия не имею кто эти загадочные "ОНИ", т.к. не обращаю внимания кто сигналит, смотрю только на суть сигнала, но думаю среди завсегдатаев темы (не важно пишущих активно или нет) наверняка есть те, кому не все равно. День-два и тему бы зачистили своими силами.
Обвинять хозяйку темы, что та не понеслась мгновенно молотить всех банхаммером как некоторые прочие - тоже так себе. "Пряжеголики" одна из немногих тем, где не все утонуло в лицемерном "сиропе" и "ах, все в восхищении". а хозяйка что хочет, то и воротит - уж разобралась бы сама с холодной головой 😈

Hozjaika, Май 10, 2018

Hozjaika, а ссылки и не будет. Как всегда- провокатор остался чистеньким, а те, кто на провокацию поддался- виноваты. В остальные дни, думаю, холодная голова бы у всех сработала, но только не 9 мая.

Авторы
Теги
Упоминания