ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 14.04.2020 21:05
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

А мы объявляем новую акцию! Розыгрыш подарочного сертификата на 5000 руб среди наших бесценных покупателей! Правила предельно просты: соверши единовременную покупку на 5000 руб на сайте www.italyyarn.com или в Инстаграмм @italyyarn в период с 01.03.20 по 7.03.20 после оплаты напишите под этой публикацией номер заказа или никнейм. Розыгрыш проведём в праздничный день 8 марта. Всем удачи!!! 🍀 Внимание! В розыгрыше участвуют ТОЛЬКО те, кто под публикацией в Инстаграмм @italyyarncafe разместил свой номер заказа или Никнейм. P.S. Проигравших не будет! все участники получат персональную скидку на следующий заказ в Марте -10%%% 😻

Всем доброго дня!
Роскошный образец из Jaipur шнурок и пайетки Lustrosa

Пряжа из Италии | магазин | italyyarn

Что как стирать? Личный опыт + рекомендации итальянских специалистов.
На тему ВТО уже столько всего написано и рассказано, что казалось бы, можно ли что-то добавить? Но все же подниму эту тему, т.к. были ваши просьбы.
Итак: закон моей стремительной жизни диктует мне стирку только в машине. Я не стираю вручную ничего. Есть ли риск испортить? Да, например, если Вы перепутаете режимы и вместо режим «шерсть» поставите, «хлопок» при 60 градусах, Вы просто сваляете вещь. Во всех остальных случаях, если у вас современная стиральная машина хорошего производителя, машинная стирка на режиме «шерсть» будет качественнее ручной и сэкономит Вам драгоценное время.
Если мы говорим об изделиях из бобиной пряжи, которая является прежде всего производственной, и предусматривает машинное вязание, то нам необходимо сделать первое ВТО со специальным средством. Данные средства смывают парафин-содержащую и зачастую антимолевую пропитку. Идеально подойдёт средство, которое мы предлагаем: «detergente», оно является профессиональным, аналога ему я пока не нашла, роскошно растворяет все химические составляющие пропитки и именно после него, мы получим те самые, будоражащие ощущения от нежности и мягкости кашемира...признаюсь честно, для меня это каждый раз магия, и я радуюсь этому процессу как ребёнок 😃 Все последующие стирки Вы можете делать с тем средством, которое понравится именно вам. Мои многочисленные опросы в розничном магазине, кто какое средство предпочитает не вывели любимчиков. Ответы были разные: начиная от банальной «Ласка», заканчивая японскими, которые можно закупить только в Японии. Я лично привозила и финские и итальянские и фаворитов у меня много, для каждого вида пряжи. Есть специальные средства для кашемира, удаляющие катышки, эффективно 👍, иногда стираю с ним, но оно приглаживает и пушок тоже, поэтому для стирки на каждый раз не подойдёт, лучше чередовать. Пробуйте и ищите свои. Но помните, обычный порошок точно не подойдёт.
А вот например, кид мохер на шелке я стираю шампунем для волос, причём непременно с эффектом объема, именно так он сохраняет невесомость и свой блеск и лоск.
Сушка. Строго в горизонтальном положении, придав форму изделию, не растягивая. Особых неженок можно положить на махровое полотенце.
Можно сушить в сушильной машине, используя специальную полочку. Без неё есть риск подвалять изделие. Используем все тот же режим «шерсть».
Отпарить. Обязательно соблюдая температурный режим, полотно преображается и выглядит просто изумительно.
Вот, пожалуй, основные правила моей стирки одежды из самой лучшей итальянской пряжи, буду рада, если поделитесь своими секретами в комментариях 😉

Роскошный выбор твидовой пряжи на нашем сайте

Забегайте к нам за королевскими пайетками Lustrosa , оригинальное заводское качество 🤩

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какое минимальное количество "пайетки Lustrosa" можно купить?

НеОля

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какое минимальное количество "пайетки Lustrosa" можно купить?

Добрый вечер! Отматываем любое количество. До 150 гр 50 руб за отмот. Больше150 гр бесплатно

Кашемир Cariaggi и нить шелка , которая даёт стабильность и возможность вязать косы. Смотрите какая шапочка получилась

Чудесная смесовка 40% меринос 30% шёлк 30% кашемир

Ангора Malo biagioli уже на сайте! Песочный оттенок, идеально к золотой Lustrosa арт 15251

Авторы
Теги
Упоминания