ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 19.06.2019 15:36
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Всем доброго дня!
Как говорится"готовь сани летом", еще одна новинка на нашем сайте.
Прекрасный твидовый кашемир от Biagioli Modesto

Бесподобная новинка на сайте

Доброго утра! ☕ Как и обещала выкладываю образец велюрового шёлка Ongetta 😍 это райская нежность! Полотно струится, не осыпается и ооочень комфортное. Рекомендую даже самым взыскательным неженкам! В Инстаграм я сделала подборку моделей Кучинелли из такого шёлка для Вас, так же он прекрасен для детских изделий. На нашем сайте www.italyyarn.com он представлен в 5 актуальных нежных и восхитительных оттенках: пудра, небесный, жемчуг, нефрит, мятная свежесть. Мой образец связан в 2 нити на 3,5 спицах, прекрасно идёт в машину 5 класса

Три волшебных дня! 🥳🥳🥳Акция ко дню вязания на публике 08.06.19 🧶 Соверши покупку на сумму от 3000 руб с течении трёх дней с 00:00 часов по мск 06.06 по 23:59 часов по мск 08.06 и стань участником розыгрыша призов. Акция уже началась!!! У нас будут сразу ТРИ победителя. Главный приз: Сертификат на 3000₽!!!! Второй приз: набор моющих средств 🧴 Третий: книга 📖 Победителей выявим случайным способом 09.06.2019 года 🧶🧶🧶 кто участвует? Пишите комментарий с номером заказа под постом

А мой Заказ #IY5956 считается, 06.06.2019 года он еще был в обработке?

Только у меня ни в одном браузере магазин не открывается?((( Главная загружается, а дальше все разделы неактивны((

Olivetti, Июн 07, 2019

Olivetti, у меня открывается

Евруша, Июн 07, 2019

Евруша, спасибо! Непонятно тогда, что происходит...((

Близится наш день!!! Кто-то новичок, кто-то вязальщик со стажем...но это НАШ ДЕНЬ, он объединяет нас всех!!! Вязание - это уже давно не «невинное хобби бабушки» - это мощное движение думающих и осознанно-потребляющих любителей самого прекрасного и качественного! И уж точно не нужно стесняться делать ЭТО на публике 🤩🤩🤩 А я и моя команда всегда спешит Вам на помощь, предлагая лучшие цены и огромный выбор самой качественной и натуральной итальянской пряжи! И именно в этотх день 08.06 мы хотим провести увлекательный и веселый конкурс с призами и скидками! Алгоритм такой: вы выкладываете у себя фото в процессе вязания,завтра, 08.06., из нашей пряжи, подписываясь и отмечая на фото @italyyarn @italyyarncafe, указывая хештег #вяжусitalyyarn и берёте порядковый номерок под этим фото , далее мы выберем победителей! И подарим чудесную бобинку кашемира 🥳 ну и ВСЕ остальные участники получат 10% скидку на покупку в Инстаграм @italyyarn в течении следующей недели до 16 июня включительно

Евруша, Июн 07, 2019
Евруша

А мой Заказ #IY5956 считается, 06.06.2019 года он еще был в обработке?

Добрый день, Ваш заказ уже отправлен. К сожалению, не участвует.
Присоединяйтесь к нам в Инстаграм. Там активная акция

Вяжут из нашей пряжи

Еще работы из нашей пряжи

Авторы
Теги
Упоминания