ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 12.05.2019 10:12
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Всем доброго утра!
Как вам эта мягкая и лохмаиая "шубка"? Когда мы увидели образец из данной пряжи, сразу же захотелось купить ее. Ведь с ее помощью можно воплотить в жизнь самый модный, оригинальный проект.

Японская Пряжа в Италии?? Откуда?! Так как, я давно являюсь истинным ценителем японской пряжи, на истоках становления моего бизнеса, для меня было приятным открытием, что японская Пряжа встречается в Италии! И однажды, дабы удовлетворить своё любопытство, я поинтересовалась у своих итальянских партнеров, почему? И получила развёрнутый ответ: традиционно Италия и Япония сотрудничают в текстильной промышленности. Обычно, это тандем: японские технологии, производственное оборудование, ведь мы все знаем, что Япония тут абсолютный лидер. И наш знакомый и любимый итальянский текстиль: Пряжа и ткани. Но иногда, если того желает дизайнер того или иного модного дома, для производства своей коллекции он использует японскую пряжу и вот тут, и получается, что из Японии доставляется партия пряжи напр. от Sato Seni или знаменитого концерна Hasegawa....дада, это не только бренд дорогушей моточки по 25 гр., они так же производят пряжу на бобинах. Вот так и появляется японская Пряжа в Италии.
Но а мы безумно рады предложить Вам поистине лучший, тонкомикронный 24,5 мкр суперкидмохер на шелке. Только кид мохер и шёлк Malberry и НИЧЕГО больше ,бесподобный, нежнейший и невесомый! Гамма пастельных оттенков так актуально для весны и лета. 👻 Пряжа уже на сайте www.italyyarn.com

Добрый день. К этой пряже можно подобрать подмот? https://www.italyyarn.com/online-store/%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80-100-%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-Loro-Pian%D0%B0-533%D0%BC-100%D0%B3%D1%80-p128784319

Скопиночка,
добрый день, к сожалению, в таком цвете нет ничего подходящего.

У нас новинки! Поступление шикарного шелка.

Чудесная новинка

Уже на сайте арт 15100

Доброе утро всем! Очень приятно получать хорошие отзывы. Спасибо!

Очень трудно описать словами красоту шелка shappe. Он просто восхитительный, мягкий, по истине королевский!

Всем доброго дня, свитер из мягкой бэбиальпака и мериноса

Образец из фантастически мягчайшего шёлка японца Hasegawa Fancy 👻 тактильно - это просто восторг! Нежнейший, выпускать из рук не хочется. Образец связан в 2 вариантах: в 2 нити, тогда надо вязать на 4-4,5 или если в одну нить 3,5. На нашем сайте www.italyyarn.com представлена в 2 пастельных оттенках: пудра и голубой лёд

Елена, добрый день.
Написала в личку вопрос.

Gledis, Апр 12, 2019

Gledis, ответили Вам, в лмчном сообщении

Авторы
Теги
Упоминания