ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 01.02.2019 12:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Белочка54, Дек 19, 2018

Можно эту бобиночку 345гр. или если есть 500гр.

Девочки !! добрый день!! вчера получила посылочку.. Спасибо огромное!!! Книга.... листала и умилялась. Это чудо !! Пряжа это песня...На бобинках висят этикеточки с описанием пряжи. Мне это показалось ооочень приятным.Спасибо !! жду новиночек.

Белочка54, Дек 20, 2018

Белочка54, добрый день, простите, что сразу не ответили. В наличие только эта бобинка. Напишите пожалуйста Ваш мэйл, отправим счет. Спасибо

svetlaya75, Дек 21, 2018

svetlaya75, спасибо за отзыв. В пути много пряжи. Надеемся, что транспортная нас не подведет. 😃

Всем доброго дня и вечера!
По-тихоньку начнем Вам показывать новинки, которые едут к нам
Кашемировый твид от Biagioli Modesto

Поздравляем всех с наступившим 2019 годом! Пусть новый год подарит Вам много радостных дней, здоровья, благополучия, творческого вдохновения! А мы в свою очередь постараемся продолжать радовать наших постоянных и новых клиентов разнообразием пряжи.
Буквально перед Новым годом мы получили с фабрики Biagioli Modesto пушистое золото -АНГОРУ!!!! Цвета из каталога 2018-2019. Совсем свежая, буквально месяц назад сделана на фабрике. Посмотрите какие цвета! Из нее так и хочется связать что-нибудь! И никаких узлов 😃 Пряжа на бобинах!!! На нашем сайте www.italyyarn.com мы предлагаем Вам самые актуальные 5 оттенков нежности. На одной из фото кусочек моего нежнейшего кардигана! Сколько же комплиментов я получаю, надевая его! Надя, спасибо за твои золотые руки! @hope_design_knitting !

В наличие на сайте твидовый кашемир от Biagioli Modesto

Всем доброго дня, представляем еще одну новинку. Мягкая шерсть. Широкая гамма цветов. По тактильным ощущениям похожа на артикул канберра

Всем доброго дня! Представляем еще одну новинку. Очень красивый твид с як.

Еще одна новинка.

Образец из як с кидмохером

Авторы
Теги
Упоминания