ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 01.02.2019 12:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Шикарный як, в наличие в Инстаграм и на сайте

У меня сегодня праздник - получила Большую книгу японских узоров. Книга в твердом переплете, размером 30 х 22 см, 159 страниц, цветные фотографии, содержит ажурные, рельефные узоры и узоры со скрещенными петлями, есть узоры для окантовки изделий и вязание круглых кокеток. Также напечатаны условные обозначения и фотографии, как вязать некоторые сложные петли, описание нескольких моделей.

Евруша, добрый день, Татьяна Спасибо, что поделились своей радостью, желаем, чтобы процесс вязания был легким и приносил только положительные эмоции 🙅

Italyyarn, Дек 17, 2018
Italyyarn, Дек 04, 2018
Italyyarn

Красный безусловный фаворит этой зимой! Уютный ... тёплый ... яркий...превосходно согреет и доставит эстетическое наслаждение! Данный свитер связан из кашемира Loro piana. Но для данной модели так же идеально подойдёт пух яка 🙅
На сайте арт 08146

Сколько пряжи ушло на такую красоту?
Я новичок, с пряжей из бобин буду вязать первый раз. Не знаю расчет какой будет.У меня размер 46.

flower-tayanna, Дек 17, 2018

flower-tayanna, добрый день. Этот свитер 40 размера, связан на машине. Ушло примерно 300-350 гр, если будете вязать без рисунка(аранов), то примерно 400-450 гр нужно. Это если вязать на машине. А если на спицах, то посмотрите описание. Сколько примерно нужно.

Italyyarn, Дек 18, 2018
Italyyarn

flower-tayanna, добрый день. Этот свитер 40 размера, связан на машине. Ушло примерно 300-350 гр, если будете вязать без рисунка(аранов), то примерно 400-450 гр нужно. Это если вязать на машине. А если на спицах, то посмотрите описание. Сколько примерно нужно.

Спасибо большое за информацию. Пытаюсь разобраться в бобинной пряже с метражом на джемпер. Раньше покупала только в моточках и там мне все понятно с кол-вом на изделие.

На нашем сайте обновление мериносов , Пайеток

flower-tayanna, Дек 18, 2018

flower-tayanna, на нашей страничке в Инстаграм есть в наличие пряжа в моточках.
Если будут вопросы, пишите, постаоаемся ответить

Приближаются новогодние и Рождественские праздники, мы надеемся, что до нового года успеем получить новую порцию прекрасной пряжи. Хочется сделать небольшой анонс, в пути у нас сток от известной фабрики Хазегава. Для любителей твида, мы закупили артикул Enju, будет в продаже очень интересная ниточка твид с небольшим содержанием ангоры, очень необычный артикул кашемир+меринос+шелк и 1% нити,которая в процессе ВТО "тает", придавая полотну дополнительную мягкость. Это технология, которую используют японцы.
Помимо Хазегавы, в пути прекрасный кашемировый твид от Биаджоли Модесто, новые цвета всем полюбившегося як с мохером, немного як с кашемиром, который был изготовлен для дома высокой моды Шанель.
Мягкий, воздушный кашемир с шелком от Лоро Пьяна. И еще в новом годом обещаем порадовать Вас эксклюзивной шикарной пряжей с жемчужинами, кристаллами от Swarovski.
Ожидаем большое поступление ангоры 80%, ангоры от Anny Blatt
Следите за обновлением

Вот такая шапочка получилась из нашей пряжи

Меринос супер Джилонг

Авторы
Теги
Упоминания