ITALYYARN стоковая и регулярная пряжа из Италии
Тема открыта до 10.03.2019 15:44
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Italyyarn, Янв 18, 2019

Italyyarn, Елена, менеджеру написала, но один заказ не оплачен, как она их объединит? Если я еще раз оплачу почтовые, итого за пересылку 1.5 кг пряжи получится 700 рублей (для меня это дорого), вернете ли вы мне переплату?

Евруша, Янв 18, 2019

Евруша, Татьяна, Вы тогда оплатите один заказ с почтовыми расходами, а второй без. Мы отметим номера заказов.

Italyyarn, Янв 18, 2019

Italyyarn, Елена, прошу Вас объединить два заказа: Заказ №IY3588 + Заказ №IY3584 Они уже оплачены, а почтовые расходы оплачивала только в одном заказе. Вы сообщите об этом менеджеру или нужно самой писать на сайт?

Евруша, Янв 18, 2019

Евруша, Татьяна, сообщать не нужно. Менеджер в курсе. Спасибо

Italyyarn, Янв 18, 2019

Italyyarn, Лена, спасибо. Можно отправлять мои заказы. 🌸

Евруша, Янв 18, 2019

Евруша, Вам спасибо. Все отправим 😘

Доброго дня ысем! Представляем Вам замечательный кашемир с небольшим содержанием мериноса от Филпуччи

В наличие на сайте осталось несколько цветов шикарного артикула Korgo от известного производителя пряжи Hasegawa.
Мы связали еще несколько образцов. К сожалению, на Осинке нельзя разместить видео и очень трудно передать насколько мягкое получилось полотно.После ВТО появился легкий пушок. Вспомогательная нить придаст изделиям многоцветие.

Очень мягкий вспушенный меринос

Всем доброго утра!
У нас появилась вот такая прекрасная пряжа для теплых обьемных свитеров, шапок, снудов...
Производитель Biagioli Modesto

Некоторые из наших покупателей уже приобретали мыло ручной работы для шерсти. Мы ждем новую партию. Примерно в феврале можно будет приобрести экологически чистое мыло.
Натуральное мыло для стирки шерстяных изделий с экстрактом кашемира и ланолином.

В составе мыла специально подобранные натуральные масла - оливковое, кокосовое, виноградной косточки и касторовое. Мыло бережно и деликатно очищает шерстяные вещи от загрязнений, экстракт кашемира и ланолин в составе смягчают волокна шерсти, обволакивая их и делая гладкими и эластичными. Мыло имеет натуральный и безопасный состав, позволяет экологично и эффективно очистить шерстяные вещи от загрязнений.

Натуральное эфирное масло лаванды помогает защитить изделие от моли.

Кашемир от одного из самых лучших производителей пряжи. Цвет припыленная клубника, подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Очень красивый меринос с кашемиром и пайетками.

Авторы
Теги
Упоминания