Летние швейные интенсивы Крою.ру
Тема открыта до 27.07.2018 14:40
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Май 04, 2018 17:07 | Летние швейные интенсивы Крою.ру

Очень интересно! 😏

Kroyu_ru, Май 04, 2018

Kroyu_ru, исходя из высокой цены предполагаю, что это занятия очные, живьем так сказать?

Лана, Май 05, 2018

Лана, Добрый вечер! Да,все интенсивы только очно! 😃 Живьем лучше усваивается информация 😃 😃 😃

Одна из самых популярных тем предстоящего летнего интенсива – Конструирование.
Наибольшее количество поступающих вопросов связанны именно с курсом конструирования.
Помимо популярности самой тематики этот курс далеко не так прост, как кажется, и сильно отличается от любых других подобных курсов.
Почему?
Полагаю, нет смысла дублировать контент – читайте в первоисточнике:

Оксана Царева «О методиках конструирования одежды».

Если уж тема конструирования вас интересует рекомендую почитать:
Оксана Царева «Посадка по фигуре.»

И о Оксане можно почитать здесь.

У нас 2 новости:
1-я Определены даты проведения интенсивов, посмотреть можно в описаниях программ.
2-я новость – выставлены фото концертного платья на корсете, сшитого для оперной певицы в рамках нашего курса обучения пошиву вечерних платьев, те же технологии и конструирование будут даваться и в рамках интенсива вечерних платьев.

Посмотреть платье на сайте Крою.ру

Ну почему я живу не в Москве!.... 😿 😿 😿 Что мне то теперь делать? 😝 Это же моя мечта просто!!! 😘 😘 😘 А сколько длится один курс примерно? Это типа приехал, отучился сразу за весь курс и домой счастливый и довольный. 😼

Mamylita, Май 21, 2018

Mamylita, Добрый день! Если имеете ввиду вечерние платья,то благодаря нашему летнему интенсиву можно пройти эту программу за 10 дней, прекрасная возможность,если Вы из другого города 😃 Интересует подробнее?

Kroyu_ru

Mamylita, Добрый день! Если имеете ввиду вечерние платья,то благодаря нашему летнему интенсиву можно пройти эту программу за 10 дней, прекрасная возможность,если Вы из другого города 😃 Интересует подробнее?

Я заходила на ваш сайт, мне очень много курсов понравилось, хотелось бы пройти в первую очередь курсы: по нижнему женскому белью, кожа и мех, профессионал, вязание на машинке... Да и вообще все по очереди бы прошла (живи я в Москве)!!! 😎 🤖 А по цене за курс по тел. на сайте узнавать? И летом с какого месяца и числа начинаются курсы?

Mamylita, Май 23, 2018

Mamylita,

Под каждым курсом смотрите, даты на летние интенсивы в зеленых рамочках проставлены.

Даты на "Белье и корсеты", здесь.

А обычные курсы с октября начинаются, но там программа на весь учебный год.

Kroyu_ru, Май 24, 2018
Kroyu_ru

Mamylita,

Под каждым курсом смотрите, даты на летние интенсивы в зеленых рамочках проставлены.

Даты на "Белье и корсеты", здесь.

А обычные курсы с октября начинаются, но там программа на весь учебный год.

Спасибо! Буду думать.

Mamylita, Май 24, 2018

Один из самых интересных, творческих курсов, предстоящих интенсивов,
и одновременно самый эффективный тренинг для портного, по проведению примерок – это конечно,
«Макетирование» (наколка на манекене).
Мы провели большую работу, с тем, чтобы программа была интересной, современной, не похожей,
а главное, уложили все самое интересное в несколько дней интенсива.

Авторы
Теги
Упоминания