"Артель Белый КроликЪ" - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Предлагаю в этой теме показывать и обсуждать процессы вышивки достаточно молодых российских дизайнеров схем - Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ". Белый Кроликъ существует чуть больше года (это компания оптимистичных и настойчивых вышивальшиц, которые сами любят вышивать многоцветные вышивки), отшивов пока не так много, тем более было бы интересно увидеть новые вышивки по его схемам. Так что, девочки, кто вышивает в кустах - выходите, показывайтесь, не стесняйтесь!
Для тех, кто пока не знаком с Белым Кроликомъ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Svetlanka788, Окт 01, 2020
Svetlanka788

Светик, потрясающей красоты вышивка! 😍 Прими мои поздравления! 🌸 🌸 🌸

Пока мой "Зимний пейзаж" отлеживается и ждет начала сезона, по старой привычке параллелить принялась за следующий процесс.
Дизайн №107-19 по картине Василия Дмитриевича Поленова "Московской дворик" (662х550, пяльца, основа 27 каунта, 184 ДМС, из них 88 блендов)
Когда рассматривала схему, она мне не показалась особо сложной, кроме одного угла. С него и начала. Колупала запяленную площадь аж 4 месяца стиснув зубы, но победила. Осталось вышить еще такой же кусок, а все остальное полетит ласточкой. Кстати, мне понравилась новая тактика отшива, когда самое сложное шьется на начальном энтузиазме - рекомендую для таких же, как я вышивальщиц-спринтеров)
Традиционно извиняюсь за не совсем пристойную фотку, но уж очень много времени у меня забирают "танцы с бубнами" вокруг фотоаппаратуры. Поэтому "пляску" приберегу для финала.

huso, Окт 11, 2020

huso, как хорошо получается! Одна из любимых картин у Кролика. Буду очень ждать продолжения. Удачи Вам!

huso, Окт 11, 2020

huso, какая реалистичность, потрясающе, очень красиво! Вы перешли на петит/полукрест?

MischaGammi, Окт 12, 2020

MischaGammi, да, действительно очень реалистично. По крайней мере на том кусочке, который уже вышит. Мне кажется, что Кролик "вытащил" из исходника даже те подробности, которых там не было 😂 Другое дело, что я во время фотографирования потеряла кучу оттенков, каюсь. Ну да еще наверстаю 😊
Петит/полукрест? По-прежнему ненавижу, раздражает на каждом стежке 😂 С большим удовольствием бы шила крестом, но приходится делать волевое усилие из-за дороговизны оформления - мне кажется, что цена музейки растет в геометрической прогрессии с каждым кв. дециметром 😂 Без стекла вовсе мне нельзя, а с простым... разница так велика, что уж лучше пусть работа лежит неоформленной, чем оформленной в простом М4.

Ольга28, Окт 15, 2020

Ольга28, интересно смотрится один лишь вышитый фартук, будто настоящую тряпочку сверху на канву положили!

Всем большой привет! Несу свою Карту от Кролика. вышиваю на 25 Лугане, петитом-полукрестом. Про схему: непростая, но логичная, буду отдыхать, но вышивать с удовольствием.

мама Ната, глядя на эту "бороду" хочется прокричать: о Боже! 👀 👻 без отдыха здесь точно не обойтись, скоростной иголочки Вам. Вы иглы с припаркованных нитей снимаете?

Привет всем 😃 Това е моята “Виктория”

stoyanka, Окт 21, 2020

Всем здравствуйте, хочу задать вопрос, может кто подскажет, нашла у Белых кроликов схему мечты "Уличный торговец лепешками", куплю после з/п, вопрос вот в чем: может есть девочки которые занимаются комплектацией набора по схеме ( мулине, основа, органайзеры) по типу Эстэ, если кто-то знает подскажите пожалуйста к кому можно обратиться?

Neliya, Окт 28, 2020
Neliya

Всем здравствуйте, хочу задать вопрос, может кто подскажет, нашла у Белых кроликов схему мечты "Уличный торговец лепешками", куплю после з/п, вопрос вот в чем: может есть девочки которые занимаются комплектацией набора по схеме ( мулине, основа, органайзеры) по типу Эстэ, если кто-то знает подскажите пожалуйста к кому можно обратиться?

В ВК девушка Оксана собирает по схемам Кроликов и Надимы.

| где купить

Девочки не подскажите, где купить схемы Артель Белый кролик ?
В контакте у нас заблокирован, больше не могу найти.
Буду благодарна за информацию.

| Re: где купить vitolya, Окт 31, 2020
vitolya

Девочки не подскажите, где купить схемы Артель Белый кролик ?
В контакте у нас заблокирован, больше не могу найти.
Буду благодарна за информацию.

Попробуйте через Инстаграмм

Авторы
Теги
Упоминания