"Артель Белый КроликЪ" - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Предлагаю в этой теме показывать и обсуждать процессы вышивки достаточно молодых российских дизайнеров схем - Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ". Белый Кроликъ существует чуть больше года (это компания оптимистичных и настойчивых вышивальшиц, которые сами любят вышивать многоцветные вышивки), отшивов пока не так много, тем более было бы интересно увидеть новые вышивки по его схемам. Так что, девочки, кто вышивает в кустах - выходите, показывайтесь, не стесняйтесь!
Для тех, кто пока не знаком с Белым Кроликомъ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ola10, Сен 04, 2019

Ola10, очень милый сюжет и прекрасная разработка. Поздравляю!
У меня вопрос об основе. Расскажите, что это за зверь такой. Какая жёсткость, большие ли дырочки? Разлинована?

Каришонок, спасибо! основа - это ткань равномерного переплетения Этамин 25 каунт, производитель Убельхор, Австрия. Эта ткань мне очень понравилась, крупные дырочки, ровные плотные нити, шить очень легко, на Лугане сложнее мне. Очень легко делать закрепки и приятная цена. Вобщем с удовольствием буду вышивать на ней еще. Но натяжка нужна хорошая на раме! И боковая тоже!

| 043-18 Ожидание

УРА-УРА-УРА у меня финал.
Я щастливая ,хочу показат мое сокровище.
Ето моята первея многоцветна работы, я щастлива что Кролики нашла.Схемата е лекгая, изчистена от безумние единични бодове, просто магия.Я вышивала из екрана на ПМ, петитом/ полукръст 24 каунт конгресс страмин.
Я неть устану благодарить автора схемы Ольга Смирнова и ТМ Артель ''Белый КроликЪ'',спасибо девочки,продолжайте наслаждаться нами.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго дня!
Показываю продолжение процесса по дизайну 035-17 Ветвь сливы (363х440, 29 каунт, крест в 1 через 1, 181 оттенок ДМС). Шью медленно, что совершенно мне не свойственно, но другие дела не позволяют, увы! Если помните, то фотографирование - не мой конек, но очень уж хочется показать прекрасные объемы и жизнь, которой становится все больше и больше с каждым крестиком. Поэтому прощу учесть, что первое фото слишком законтращено (или *** стчено? 😂 ), второе, с кусочком кошки, как-то блекловато и размыто.... а живьем и вовсе что-то третье, но еще лучше 😂 😂 😂

huso, Окт 17, 2019

huso, засмотрелась на сливы ( обалденные), а столешницу не заметила. А она такая красивая. Но пришлось с одиночками побороться наверное

Оделись

| Ирисы в стекле

И мы оделись

Elena57, Июн 12, 2018

Elena57, ой,я так хочу купить эту схему!!!на какой основе вышиваете?как схема?

Добры йдень У всех такие замечательные работы, я тоже не удержалась и начала вышивать работу вот по этой схеме

Всем привет! В первый день зимы несу вам вышивальной цветотерапии пост. Не обращайте внимание на бирки на некоторых фото (это очередная игра в нашей группе), просто смотрите! У Веры идет просто сказочный процесс, с Алисой и другими не менее очаровательными героями - уверена - ей не скучно будет зимними вечерами. Тут даже деревья с глазами 😃

У Юли не менее яркая и сочная вышивка - Венеция во всей своей красоте.
И смотрите, у дамочки в гондоле даже губки и глазки видно.

Продолжаю 😏 У Лены появился уже прекрасно-вкусный инжир.
Самое то зимой для поддержания иммунитета.
У Юли совсем скоро финал винтажных пионов. К Новому году будет прекрасный подарок себе любимой и всем домашним

Ну, и еще немного 😏 Женя почти заканчивает Сирень:
А Оля наслаждается Идиллией, посмотрите только на этот объем:

мама Ната, подскажите, пожалуйста, на какой канве вышивается чаепитие?

KrisSsty, Вера вышивает Чаепитие на Конгрессе-страмине 24 каунта.

Авторы
Теги
Упоминания