"Артель Белый КроликЪ" - процессы вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Предлагаю в этой теме показывать и обсуждать процессы вышивки достаточно молодых российских дизайнеров схем - Творческой мастерской "Артель Белый КроликЪ". Белый Кроликъ существует чуть больше года (это компания оптимистичных и настойчивых вышивальшиц, которые сами любят вышивать многоцветные вышивки), отшивов пока не так много, тем более было бы интересно увидеть новые вышивки по его схемам. Так что, девочки, кто вышивает в кустах - выходите, показывайтесь, не стесняйтесь!
Для тех, кто пока не знаком с Белым Кроликомъ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Решила до весны не ждать. Будет нормальный свет - сфоткаю получше. Может быть 😈

Мой предфинальный показ "Ангела Рождества", который стремительно летит к последним петитам 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Чудесная, волшебная, затерянная в горах деревушка! Домики с окошками, из которых веет домашним теплом и уютом. И этот прекрасный мир храним Ангелом.
И "техническое " фото телефоном в процессе (ушло в синеву), когда появилась вторая ножка, а на ней - пальчики!!! В несколько петитов каждый...
на фотохостинг →

У меня 50%

Mira17, Фев 10, 2019

Mira17, с полуфиналом! 🌸
А у меня - финал Ангела Рождества. В работе год и месяц, из них почти полный простой в дачный сезон.
Влюбившись в дизайн с первого взгляда, осталась очарована им и по завершении процесса, ибо отшив не разочаровал ни капельки.
Все ожидания оправдались, всё выглядит просто изумительно.
К сожалению, у меня сейчас некоторые технические проблемы со свободным передвижением вокруг работы с фотоаппаратом, так что абсолютно идеальный прямоугольник на фотках изрядно искажён. По тем же причинам не очень понимаю, когда удастся постирать работу. Так что пока только вот так 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Maugli28, Фев 11, 2019

Maugli28, Вера, мои поздравления! Ангел чудесна!!!

Elena57, Фев 11, 2019

Elena57, Лена, спасибо большое!

Maugli28, Вера! Ну что сказать! Прекрасный Ангел, деревушка просто прелестная! Поздравляю с финалом! 🌸
Elena57, Лена, сочетание цветов на платье бомбическое! 👻

Девушки, извиняюсь! Вчера не заметила, что после стирки на лице Ангела образовался бугорок, который в буквальном смысле бросил тень на прекрасный образ. Пришлось с пристрастием отпарить и переснять. Исправляюсь. Самые достоверные цвета на первом фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания