В "картинках форума" моих фотографий не видно
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Здравствуйте.
Меня терзают смутные сомненья: на меня наложены "воспитательных ограничения"? Последние показы моих изделий, независимо от темы, куда я их помещаю, категорически не попадают в "ленты" с фотографиями.
За асоциальное поведение и проч. нарушения правил форума не штрафовалась, не предупреждалась, ....
Мои работы настолько плохи, что, кроме как возможности показать их в профильных темах, я не заслужила?
Пожалуйста, внесите ясность.
Спасибо.

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

на меня наложены "воспитательных ограничения"?

Нет

Вот Ваши фотографии в ленте:

Не вижу проблемы.

Почему Вы не хотите загружать фотографии на Осинку, кстати? Они Ваши собственные.

Alexander@Osinka, Апр 28, 2018

Alexander@Osinka, ???.... Но Вы показываете ленту из сообщений в моём профиле, а я задала вопрос о "непоподании"моих работ в общую ленту подфорума, в данном случае - "Вязание".
Да, фотографии мои собственные и я загружаю их не запрещённым на ресурсе способом. Так были загружены и те фотографии, которые ещё попадали в ленты.
В данный момент (и не только) лента подфорума "Вязание" включает в себя и задублированные снимки, и пустые неинформативные "картинки".

Ответа на свой вопрос я так и не получила....

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

Alexander@Osinka, ???.... Но Вы показываете ленту из сообщений в моём профиле, а я задала вопрос о "непоподании"моих работ в общую ленту подфорума, в данном случае - "Вязание".

Извините, я пропустил промежуточные выкладки при решении задачи. Для меня было очевидно, а для Вас нет, что если картинки видны в ленте Вашего профиля, то они будут видны в тех форумах и темах, где находятся сообщения с этими картинками. Спасибо moon2007 за скриншоты, подтверждающие это.

Hozjaika

В данный момент (и не только) лента подфорума "Вязание" включает в себя и задублированные снимки, и пустые неинформативные "картинки".

Покажите пожалуйста на скриншотах, что именно Вы имеете ввиду.

Hozjaika

Ответа на свой вопрос я так и не получила....

Возможно, я пропустил какой-то Ваш вопрос. Подскажите пожалуйста какой именно.

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

Да, фотографии мои собственные и я загружаю их не запрещённым на ресурсе способом. Так были загружены и те фотографии, которые ещё попадали в ленты.

Я всего лишь поинтересовался и ничего больше не имел ввиду. Прошу только учесть вот такое соображение на будущее.

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, скрины сделаны после клика, я писала, что в нативной ленте форума "Вязание" без дополнительного клика на "картинки форума" моих фотографий не видно. Я пишу именно об этом! И это в то время, когда в ленте находится место задублированным фотографиям, пустым картинкам и т.д.
Делать скрин ленты нет смысла,- посмотрите:
https://club.osinka.ru/forum-12
Я просила модератора внести ясность: почему мои работы не попадают в открытую ленту фотографий. "Перегруженности" показами работ, вроде как, не наблюдается, но при этом мои работы игнорируются.

Alexander@Osinka, Апр 28, 2018

Alexander@Osinka, могу предположить, что имели ввиду, что пока невидно фотографий в общей ленте.
Но Hozjaika, нужно немного подождать т.к. роботу-помощнику (если я правильно понимаю) нужно для этого немного времени (так же как и с добавлением спец.вкладок).
Посмотрите вечером или завтра и фотографии будут видны. 🌸
на фотохостинг →

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

Проверилась,- странного (вежливо говоря) вида лента, действительно, представлена только снимками, загруженными через Осинку. Возможно, поэтому одни из них дублируются, другие выглядят "пустым местом"...

Нет. Доказательство –

moon2007, Апр 28, 2018

moon2007, я не первый день на Осинке и задала этот вопрос именно потому, что мои работы в ленты перестали попадать и вечером, и на следующий день, и... до сих пор, хотя фотографии, выставленные позже моих, с лёгкостью попадают на всеобщее обозрение либо сразу, либо в течение, максимум, полутора часов.
Спасибо за участие.

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

moon2007, скрины сделаны после клика, я писала, что в нативной ленте форума "Вязание" без дополнительного клика на "картинки форума" моих фотографий не видно. Я пишу именно об этом!

Вот теперь понятно.

Отвечаю. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Алгоритмы построения маленькой ленты над форумом не дискриминируют ни Вас лично, ни картинки по какому-то принципу.

Hozjaika, Апр 28, 2018

Hozjaika, но я ничего не делал. Последние изменения в алгоритмы ленты картинок форума, над списком тем, я вносил несколько месяцев назад.

Hozjaika, Апр 28, 2018
Hozjaika

За время "переписки", что-то происходило: не всегда получалось войти, чтобы посмотреть ответы, "лента" пропадала совсем, мой профиль "исчезал" и проч. "странности"....

Я в процессе решения других проблем. Прошу прощения за неудобства.

Авторы
Теги
Упоминания