Ткани у Марины г.Волгоград Эксклюзивные принты на трикотаже
Тема открыта до 22.07.2019 18:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

розалия
Нет только Волшебного леса.Отправить Вас уже всё равно не успею.Уезжаю дней на десять.

AlenaNikol
Молнии уже у поставщика.Девочки извените,но я попросила отправить мне их только после 5.07. Везу детей поступать.Думаю дней на десять.Встречать ткань будет некому.

Bernina
Хорошо.

Марина, хочу отправить почтой свои кусочки-лоскуточки Горы и Авто 50. Сколько перечислить почтовых в Ольховку?

Норина
Извените,но я уехала.Буду только после 5.07.

Девочки уехала до 5.07.Извените.Отправлять не кому.

Добрый вечер. Марина, каюсь, за темой не следила, думала, что в личку напишите, когда придут такие долгожданные ткани. Оказывается, мой волк в звездной ночи был у вас уже в начале мая! И сон орхидеи давно уже лежит мой где то у вас.

Можно мне к ним дозаказать, из наличия? И как вернетесь, можно меня отправлять?
1. Беззубик. 1 купон. И рибану к нему 0,5 м. = 700 р.
2. Авто 1950 г. - 0,8 м. = 464 р.

kalina1, Хорошо.Можерелье из наличия оплачивать.Реквизиты теже.Как приеду отправлю.

19Marina74, Июн 24, 2019

19Marina74, Спасибо! ткани получила!!!

bann, Июн 30, 2019

Девочки Всем здраствуйте.Я приехала и теперь с Вами.Немного отойду и начну отправки.Как никак 5 тысячь км на машине проехала.

Приветствуем. Марина, набирайтесь сил, мы с вами.

Добрый день. Мариночка, оправляйся после такой долгой дороги, отдыхай. Я тоже только вчера вернулась домой. Получай молнии и отправляй меня.

Девочки в Москву пришёл принт Софи.Выставляю счета на остаток оплаты.Есть свободные купоны.

Здравствуйте ! Можно ссофией 1купончик , и про волшебный лес пока ничего не известно ?

Авторы
Теги
Упоминания