Магазин "Ткани у Марины" г.Волгоград Доступные цены. Скидки
Тема открыта до 07.01.2019 11:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)
Все картинки темы

Тётушка
Записала,но кулирная гладь Розы 490 руб.Вроде у меня на сборе больше никаких нет.Вы ведь вот эти Розы хотите?

.

19Marina74, Авг 09, 2018
19Marina74

Тётушка
Записала,но кулирная гладь Розы 490 руб.Вроде у меня на сборе больше никаких нет.Вы ведь вот эти Розы хотите?

.

Марина, не эти розы.

Тётушка
Все спасибо.Сама запуталась,надо переименовать. Вы подождёте футер Тиффани или выслать этот заказ?

19Marina74, Авг 09, 2018
19Marina74

Тётушка
Все спасибо.Сама запуталась,надо переименовать. Вы подождёте футер Тиффани или выслать этот заказ?

Марина, подожду. Приятно сразу много ткани получать. 😳

Марина Сон орхидеи на свитер получается 1280,00 купон + компаньон

Или купон широкий 180см

djina_05
Дана картинка передней полочки,а на остальное нужен компаньён.Печать будет в Турции,а доллар уже почти 67 руб.Поэтому и уже такая цена. Нет купон 73х78 см. Цена может и понизиться ,если на время выхода принта из печати курс будет меньше.Продолжительность печати около 1,5 месяца.

И когда обещают эту ткань?

Если это октябрь-ноябрь запиши меня

djina_05
Пока на сборе.Так где-то октябрь начало ноября.Я сама в шоке от цены.

Девочки кашкорсе однотон снимаю со сбора,до нас очередь даже не дошла закончилась.

Рукодельницы,я в УЖАСЕ.Есть вот такой обалденный принт на сбор,но я боюсь его выставлять Цена от 650 руб за метр.Печать Турция.Сколько в конечном итоге он будет стоить не известно.Что будем делать собирать или нет?

Букет розы
Футер с лк
95% хл+5%лк
240г/м2
180см
Букет розы Футер с лк 95% хл+5%лк 240г/м2 180см

Я буду брать 1,2м

djina_05
Хорошо.Записала.

Доброе утро.
Хочу сделать заказ. В Вашей теме первый раз. Подскажите, пожалуйста, по качеству ткани. Печать осуществляется на фабрике в Москве или это Турция? Меня интересуют :
1.Кашкорсе однотонный
2.Сон орхидеи (какая ширина полотна купона и компаньона?)
3.Панельки Единороги на белом
4.Зайки
5.Девушка в шляпе
6.Снегири с нотами
7. Джентльмен
Заранее спасибо за ответ.

Авторы
Теги
Упоминания