Какую пром машинку купить для пошива толстых материалов
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
| Какую пром машинку купить для пошива толстых материалов

Всем добрый день! Возможно этот вопрос уже задавался на форуме, но найти конкретное тяжеловато.
Планирую купить промышленную швейную машинку, чтобы шить толстые материалы, а конкретно - амуницию для собак
Толстые ошейники с объемным наполнением пенка + упаковано в кордуру + двойной слой стропы. Также толстые прорезиненные стропы.
Шить тонкое и среднее шить уже есть Хускварна Викинг сапфир 960q.
Хотелось бы невысокий ценник, тк задача будет одна у машинки - шить очень толстые и прочные материалы, есть определенная стропа, которую даже вдвойне хускварна не берет, те поводок сшить еще можно, а что-то более серьезное, уже даже не проколет, любая игла сразу гнется
Прошу помочь мне с советом. Заранее спасибо

Daimondik, Апр 13, 2018

Daimondik, здравствуйте. Для сверхтяжелых материалов используются промышленные машины с тройным продвижением материала и увеличенным челноком.

Меня тоже интересует тоже этот же вопрос -какая именно модель ...посоветуйте

aleks_mechanic, Апр 17, 2018

aleks_mechanic, с тройням продвижением много от 38т до беспонечности какая именно можно подробнее

BOND2005, Апр 24, 2018

BOND2005, по спросу, в основном, собираю марки Типикал. Считаю, что по соотношению цена-качество хороший вариант.

aleks_mechanic, Апр 17, 2018
aleks_mechanic

Daimondik, здравствуйте. Для сверхтяжелых материалов используются промышленные машины с тройным продвижением материала и увеличенным челноком.

А вот не подскажете ,есть ну существуют старые монстры 3823кл. в чём разница китайского челночного устройства от родного подольского? сейчас ведь большинство машинок голимый Китай,качеству которого я вверю с трудом,не думаю что они гонят на такую машину откровенный брак,что слышно о таком челночном?

Авторы
Теги
Упоминания