Шью куколок по вдохновению и на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рост 34 см.

Кузьма был сделан на заказ в экстремальных условиях)) За вечер и половины ночи)))

Кузя выполнен из натуральных материалов, одежда хлопок, трикотаж, пряжа. Личико расписано вручную акрилом, тонировка пастель.

Кукла сама стоит и сидит.

Кукла на удачу, принесет счастье и позитив.

Выполню аналогичную куклу по желанию клиента.

Рост 31-32 см

Материалы: трикотаж для тела, наполнитель холлофайбер, трикотаж, флисовая ткань, фетр, тесьма шелковая, трессы для кукол (натуральные, ангорская козочка, окрашены вручную), акриловые краски, лак-фиксатор, пряжа, кружево,аксессуары.
Куколка стоит и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами. Краски не тускнеют, не выгорают, закреплены фиксативом.
Волосики крепко зафиксированы на голове. Милая, яркая девочка станет отличным подарком на День рождения, на 8 Марта или другой праздник. Рекомендация по уходу за куклой-сухая чистка.
В наличии!
Изготовлю аналогичную куклу по Вашему желанию, портретную или по фото.

Все картинки темы

| Шью куколок по вдохновению и на заказ

Добрый день! Я не так давно нашла свое счастье в шитье. И не просто, а шитье кукол и сувениров из ткани. Пробовала разные техники. Пока так и не определилась)) Выношу на суд форумчанок-осиночек своих девочек. Приветствуются разные мнения. Мои работы можно посмотреть здесь https://kuklruk.blogspot.com

| Куколка ручной работы

Родилась совершенно новая куколка с объемным личиком и пальчиками) Конечно, много еще над чем надо работать, но я ее очень люблю, потому что она такая первая)) А Вам нравиться?
также мои работы можно посмотреть https://kuklruk.blogspot.com

| Кукла авторская, дизайнерская, ручной работы Софи

Родилась милая и нежная девочка Софи.
Рост 42 см

Материалы: трикотаж для тела, наполнитель холлофайбер, трикотаж, флисовая ткань, фетр, тесьма шелковая, трессы для кукол (натуральные, ангорская козочка, окрашены вручную), акриловые краски, лак-фиксатор, пряжа, кружево,аксессуары.

Куколка стоит с подставочкой и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются. Пальчики тоже сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами. Краски не тускнеют, не выгорают, закреплены фиксативом.

Волосики крепко зафиксированы на голове, куклу можно аккуратно расчесывать и делать прически. Милая, яркая девочка станет отличным подарком на День рождения, на 8 Марта или другой праздник. Рекомендация по уходу за куклой-сухая чистка.

В наличии!
Другие мои работы можно увидеть на страничке https://kuklruk.blogspot.com

| Мои работы
| Кукла с объемным личиком Алия

Куколка стоит с подставочкой и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются. Пальчики тоже сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами. Краски не тускнеют, не выгорают, закреплены фиксативом.

Волосики крепко зафиксированы на голове (трессы проклеены и прошиты), куклу можно аккуратно расчесывать и делать прически. Милая, яркая девочка станет отличным подарком на День рождения, на 8 Марта или другой праздник. Рекомендация по уходу за куклой-сухая чистка.

В наличии!

| Куколка ручной работы Кучеряшка

Милая девочка, ростик 32 см

а почему вы не пишите цену ваших куколок?И каково цена большой,см 60-70 ,портретной куклы?

IaO, Май 01, 2018

IaO, Добрый день) Не пишу цены, пока просто показываю свои работы) Сколько будет стоить большая портретная куколка? Не знаю, мне нужно увидеть фото, чтобы оценить сложность и набор материалов. Тогда можно точнее сказать цену. Спасибо.

| Моя новая девочка Сашенька

Милая девочка, личико объемное.
Куколка стоит с подставочкой и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются. Пальчики тоже сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами.

Волосики крепко зафиксированы на голове (трессы проклеены и прошиты), куклу можно аккуратно расчесывать и делать прически.

| Первомайская куколка рыжуля

Милая и нежная девочка рыжуля. Ростик 32 см. еще мои работы можно посмотреть на моей страничке kuklruk.blogspot.com

| Маленькая врединка

Куколка 26 см.

| Авторская куколка Карина

Милая нежная девочка была сделана для маленькой девочки. Рост 43 см.

| Куколка ручной работы Марика

Родилась вот такая интересная балеринка) Ростик всего 23 см. Несмотря на кучеряшки, она врединка))

Приглашаю посмотреть моих девочек на мою страничку https://kuklruk.blogspot.com

Авторы
Теги
Упоминания