Шью куколок по вдохновению и на заказ
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рост 34 см.

Кузьма был сделан на заказ в экстремальных условиях)) За вечер и половины ночи)))

Кузя выполнен из натуральных материалов, одежда хлопок, трикотаж, пряжа. Личико расписано вручную акрилом, тонировка пастель.

Кукла сама стоит и сидит.

Кукла на удачу, принесет счастье и позитив.

Выполню аналогичную куклу по желанию клиента.

Рост 31-32 см

Материалы: трикотаж для тела, наполнитель холлофайбер, трикотаж, флисовая ткань, фетр, тесьма шелковая, трессы для кукол (натуральные, ангорская козочка, окрашены вручную), акриловые краски, лак-фиксатор, пряжа, кружево,аксессуары.
Куколка стоит и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами. Краски не тускнеют, не выгорают, закреплены фиксативом.
Волосики крепко зафиксированы на голове. Милая, яркая девочка станет отличным подарком на День рождения, на 8 Марта или другой праздник. Рекомендация по уходу за куклой-сухая чистка.
В наличии!
Изготовлю аналогичную куклу по Вашему желанию, портретную или по фото.

Все картинки темы

| Кукла на заказ Школьница

Вот и у меня появилась школьница)) Рост 38 см.

| Гномушка милаха)

Милая девочка, была сделана на одном дыхании) Милая и нежная. Ростик 30 см.

Приглашаю посмотреть моих девочек на мою страничку https://kuklruk.blogspot.com

| Балеринка Мираслава

Еще одна девочка балеринка) Кукла портретная, сделана на заказ. Милая и задорная девчонка) Ростик 32 см. Как Вам кажется, похожа?

| Кукла авторская

Кукла получилась а-ля Француженка)) Милая, фото не передало. Скромная и нежная. Рост 40 см.

| Интерьерные Ангелочки

Шила милых Ангелов на заказ. Девушка просто просила сделать милых и нежнгых. Получились именно такими)

| Текстильные Зверики

Пробую шить примитивных звериков) Спасибо авторам, которые делятся своими идеями)

| Мои работы
| Куклы портретные Сладкая парочка

Куклы с объемными личиками, условно-портретные. Были сделаны на заказ для милой пары) Рост 42-43 см.

| Малыш Зай

Маленький Зая. Сделан на заказ.

Ростик 17 см.

Мягкий и обнимательный) Можно играть ребенку от 1 года.

Сшит из трикотажа кукольного и флиса. Шапочка трикотаж вязанный.

Выполнен в стиле кукол Тильда. Ручки двигаются. Может стоять с опорой, сидеть не умеет)

Выполню аналогичного Заю или любую другую на заказ.

| Мои работы
| Кукла авторская Лиана

Рост 31-32 см

Материалы: трикотаж для тела, наполнитель холлофайбер, трикотаж, флисовая ткань, фетр, тесьма шелковая, трессы для кукол (натуральные, ангорская козочка, окрашены вручную), акриловые краски, лак-фиксатор, пряжа, кружево,аксессуары.
Куколка стоит и сидит самостоятельно, ручки армированные, сгибаются, можно фиксировать в любом положении. Личико расписано акриловыми красками, тонировка пастельными карандашами. Краски не тускнеют, не выгорают, закреплены фиксативом.
Волосики крепко зафиксированы на голове. Милая, яркая девочка станет отличным подарком на День рождения, на 8 Марта или другой праздник. Рекомендация по уходу за куклой-сухая чистка.
В наличии!
Изготовлю аналогичную куклу по Вашему желанию, портретную или по фото.

| Мои работы
| Крошки-брошки

Маленькие чудесные куколки выполнены с большой любовью!

Ростик 11, 12 и 13 см.

Куколки сшиты из хлопка и трикотажа. Наполнены холлофайбером. Волосы закреплены, можно играть ребенку от 1 года.

Личико расписано красками для ткани, закреплены краски фиксативом.

Платьица при желании можно снять.

Куколки можно использовать как карманную куколку, куколку - талисман, как брелок или подвеску.

Ручки у куколки подвижны.

Выполню аналогичную куколку с портретным сходством)

| Моя Белль

Рост куклы 42 см.

Выполнена в смешанной технике. Вся полностью подвижна. Умеет стоять и сидеть, ручки армированные, сгибаются, каждый пальчик подвижен. Волосики трессы для кукол. Очень хорошего качества, легко расчесываются, не путаются. Надежно закреплены на головке. Кукла полностью игровая. Наполнена гипоаллергенным холлофайбером.

Личико расписано акриловыми и масляными красками для ткани. Закреплены краски спецсоставом, не тускнеют и не осыпаются.

Станет эксклюзивным подарком для Ваших родных или друзей и прекрасным украшением интерьера!

| Моя Белль

Рост куклы 42 см.

Выполнена в смешанной технике. Вся полностью подвижна. Умеет стоять и сидеть, ручки армированные, сгибаются, каждый пальчик подвижен. Волосики трессы для кукол. Очень хорошего качества, легко расчесываются, не путаются. Надежно закреплены на головке. Кукла полностью игровая. Наполнена гипоаллергенным холлофайбером.

Личико расписано акриловыми и масляными красками для ткани. Закреплены краски спецсоставом, не тускнеют и не осыпаются.

Станет эксклюзивным подарком для Ваших родных или друзей и прекрасным украшением интерьера!

Авторы
Теги
Упоминания