Мобильное приложение для легкого эскизирования модели платья
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда
Все картинки темы

| Мобильное приложение для легкого эскизирования модели платья

Привет всем Осинкам 😃 Подруга с мужем задались целью сделать мобильное приложение, для легкого создания эскиза платья. Что бы облегчить жизнь тем кто шьет но эскизы трудно даются. Да еще добавили туда возможность окрашивания эскиза в цвет желаемой ткани. Огребли кучу вопросов, она шьет профессионально (свое ателье), но в интернетах не очень, он занятой сильно 😃 Я вроде как секретарь получилась, вот зарегистрировалась здесь, раньше только читала. Программка работает на мобильных с андроид, они готовы ее раздавать, просят помочь советами вопросами. Можете помочь? Хотят сделать удобно для маленьких ателье и частников.

Привет! Как можно посмотреть программку?

shitan, Апр 07, 2018

shitan, ответила в личку, если будут вопросы пишите, расскажу покажу

А можно ткань повернуть или подвигать?

Вот на картинке показала, там если галочку "применить ко всем элементам" убрать можно верх/низ и т.д. отдельно поворачивать (в смысле рисунок ткани)

Интересно. У меня вот что получилось.

Можно фото ткани увеличить, а то не сразу понятно что это?

Добрый день! Как можно увидеть эту программу?

shitan, Апр 08, 2018

shitan, имела в виду как можно увидеть больше о ткани в программе? А то не очень понятно какая ткань...

Где можно увидеть? Сколько стоит?

shitan, Апр 08, 2018

shitan, вот на скрине показала, там много вариантов. И да масштаб ткани на эскизе , ползунком "размер" можно менять, ну и поворачивать ползунком "Поворот" Там вообще прикольно, можно верх, низ, рукава типо сшить из ткани повернутой под разными углами 😃) у меня дочь каждый вечер когонить там одевает)))

sss6, Апр 10, 2018

sss6, отправила в личку

Idims, Апр 10, 2018

Idims, забыла 😃) это бесплатно, ребята вас потом попытают, про удобно не удобно, а так пользуйтесь в удовольствие

Idims, Апр 10, 2018

Добрый вечер Интересно было бы попробовать,а то с рисованием не очень 😃

Немного не понятно. Подскажите, а как силуэты платьев поменять?

Lori-mar, Апр 16, 2018

Lori-mar, ответила в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания