Узорное вязание, добро пожаловать! Svero
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала шарфик с оленями! И не только, в нем есть еще котята, разные жуки, слоны, собачки, ящерицы, домики, ветряные мельницы и уже даже не помню, что еще 😂 В общем, впихнула все маленькие рисуночки с животными и насекомыми, которые нашла и которые подходили по размеру. Внутренний размер квадратиков 33п х 33р. Когда животные закончились, пошли в дело домики. Делала для любителя животных и путешествий. Еще было известно, что человек любит музыку, но какую - большой вопрос. Маленькие музыкальные инструменты найти не удалось, кроме одного - хорошенького барабанчика. Поскольку ритм - основа в любой музыке, барабанчик есть на шарфе. Если кто-то захочет изменить рисунок, убрать или добавить квадраты, то сделать это будет легко.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все свои эксперименты с сочетаниями цветов для шарфиков собрала в .pdf файлы. Так гораздо удобнее смотреть, особенно градиентные шарфы хорошо видно, все плюсы и минусы выявились.

Еще есть вторая часть, всего на 63 шарфа, но не повторяются 61 😃 Не исключаю несколько пересечений с первой частью, но их не больше пяти, если вообще есть. Буду благодарна, если кто-нибудь посмотрит внимательно и скажет, какие номера шарфов идентичны, у меня уже глаза на них не смотрят 👹

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

https://www.instagram.com/p/B6AWUOJAoLN/?igshid=1dnpxsiu3jilx
Сложная оказалась схема, тестеры пугаются 😃 Пришлось в очередной раз вязать, чтобы добавить фото в описание. Не стала распускать, доделала 😃 Сушу феном очень быстро, поэтому ржавеющие булавки мне не страшны! 😈

Svero, Янв 01, 2020

Svero, с наступившим новым годом, Светланочка! Желаю всех благ! Здоровья, успехов, любви, уважения!
От стола и кухни не отходим далеко, уже не хочется ничего в рот класть 😂

chrisi_79, Янв 01, 2020

chrisi_79, спасибо, тебе и твоим близким наилучшие пожелания! Да, есть уже совсем не хочется 😃 , но передышка в работе совсем не лишняя 🙃

Авторы
Теги
Упоминания