Узорное вязание. Палантины и прочее. Svero
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Заказной шарф Химические элементы. Размер 122 петли на 902 ряда. В 2+2 нити, цвета ультрабелый и бордо. Получился размер 25,5х198 см. Перед валянием сшивала в бублик 😃 В двух вариантах, вариант первый мне нравится больше, но не согласован с заказчиком, поэтому только в виде компьютерной симуляции. Вариант второй связан и отдан 😃 Стоимость схемы 200 руб. Выбирайте, какой вариант Вам нравится больше 😃
Итак, вариант 1

Вариант 2

Вдруг, кому-то нужна помощь?
Светлана Рогатых
Москва, Юго-Запад +7(916)687-4982, звонить с 9-00 до 21-00, кроме вторника и пятницы.
Выезжаю при условии обучения от двух часов. Предварительно определитесь, по каким пунктам требуется обучение.
Электронный Brother 940, обучение работе на одной фонтуре
Начало работы, основные приемы и технологические тонкости, набор, оттяжки, правильное использование гребенки, закрепление концов в процессе вязания. Образец, какой он должен быть. Петельная проба. Обработка краев, соединение деталей, такой разный i-cord. Незаметные способы соединения для деталей, не помещающихся в 200 петель. Декоративные способы соединения. Сшивание на машине, соединение во время вязания и после. Что делать, если нужна резинка и нет второй фонтуры? Разные подгибки. Обработка простыми и декоративными бейками горловины и любых краев. Загрузка рисунков, жаккард, ажурная каретка, платинг, панчлейс. Комбинирование в одной модели различных видов вязания. Вязание и последующее валяние крупномерных изделий, пледов, палантинов.
Работа с DesignaKnit. Во всех тонкостях.
Создание выкроек, перенос швейных выкроек в программу, перенос выкроек из журналов по описаниям моделей в программу. У вас ведь петельная проба не такая, как там 
Точная попетельная настройка выкройки – прибавки и убавки.
Создание рисунков, создание рисунков на конкретную выкройку. Комбинирование различных рисунков на одной модели. Сохранение рисунка, найденного в интернете, создание на его основе рисунка для вязания. Загрузка и дозагрузка продолжения рисунка во время работы. Работа инструментом Лейстул, вязание ажуров, сделанных Лейстулом. Добавление примечаний о количестве рядов обычной кареткой в машину. Выгрузка и сохранение этого рисунка для последующего использования.
Что нужно знать и уметь для создания сложных орнаментов. Какие еще программы нужны для этого.
Интерактивное вязание.
Что делать, если что-то пошло не так.
Надо ли перевязывать всю деталь, если сделали ошибку на сложных видах вязания, таких, как жаккард, панчлейс или сложный ажур. Наиболее быстрые и технологичные способы исправления.

Все картинки темы

Здравствуйте Светлана.Шарф Птицы я купила.Желаю получить Конструктор.И ещё шарф с хим.элементами.-1.Спасибо.Сегодня вязала Мурлоки-на 400 ряду слетел.Распустила -завтра буду помедленнее вязать 🙁 .

конваллярия, как дела с Мурлоками? Сочувствую...

Отправила переформатированные файлы, ловите почту 😃

Svero, Дек 10, 2018

Svero,
Светлана, привет! Можно и мне ссылку на новые схемы птицы? За мной еще палантин Ар-нуво 😏 , да новогодние подарки не отпускают 😃 палантин-то себе планирую, да как всегда с сапожником бывает 😃 но я не отступлюсь, если до НГ не успею, то в каникулы уж точно займусь собой, любимой 😃

Luchi, Дек 11, 2018

Luchi, буду ждать 😃 Отправила ссылку на новых птичек 😃

Svero, Дек 11, 2018

Svero,

Спасибо, получила! Птички хороши!

Здравствуйте.Вот шарф для внучки-уже поехала в нём на олимпиаду.Спасибо Светлана!!!

конваллярия, Вы успели 😃 Как здорово! Очень рада за Вас, и тоже спасибо!

Спасибо.Ночью стирала,гладила-а олимпиаду перенесли на завтра.А у меня давление 160.Напилась лекарств.Сегодня сил нет вязать-обвязываю Мурлоков. 😃

😕 конваллярия, поберегите себя, Вы еще не все связали!
Я сегодня еще одних мурлоков положила стираться 😃

Вот Мурлоки.Внук забрал себе и сказал что его не снимет.Так и пошёл в школу. До валяния он был такой мягкий облачный.А после валяния ну мне не очень.Погрубел.Если свяжу следующий из других ниток-которые не сваливаются.А так конечно качественный.Спасибо Светлана.Жду следующих придумок.Сегодня свяжу Птицы-конструктор.И перерыв-каретку завтра в ремонт. 🙁

конваллярия, а у меня совсем другой 😃 Нужен был очень яркий. Сейчас только фотографировать очень тяжело, темно круглыми сутками 🙁 Ну уж, как вышло 😃 По-моему, мягкий получился, мне нравится 😃

Вашего внука понимаю, молодец! Я бы тоже не снимала 😃

Авторы
Теги
Упоминания