KroshkaEnot : Закупка вкусностей, нужностей и красивостей
Тема открыта до 23.12.2020 15:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

РАЗДАЧИ и ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК!

Ближайшая раздача предварительно запланирована на субботу 28 ноября с 12.30 до 13.30

Ближайшая отправка запланирована на 28 ноября . Заявки на отправку принимаются до 23.00 четверга 26 ноября

ВАЖНО!!!
Возможно оформления доставки службой СДЭК по тарифу или "СКЛАД - ДВЕРЬ" или " СКЛАД - СКЛАД" на ваш выбор. Обязательно указывайте в комментариях к заявке на отправку по какому тарифу вам оформлять доставку!

Схема проезда для тех, кто забирает заказы самовывозом :
на фотохостинг →

Проезд от м. Медведково ( последний вагон из центра) возможен на бесплатном фирменном автобусе с логотипами " ИЮНЬ" ( пешком от остановки идти всего около 5 мин, интервал движения около 15 - 20 минут), либо на маршрутках 170, 199, 554 1164 и автобусе 419 ( НИИОХ,!!!) которые останавливаются прямо напротив нужного дома ( остановка " 17-й микрорайон").

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в темку для ценителей прекрасного 🌟 !
Очень рада видеть всех вас на страничках моей темы и , надеюсь, каждая мастерица сможет подобрать для себя новинку по вкусу.

Будем знакомы : меня зовут Надя. Тему вместе со мной ведет моя помощница Сонечка Nasibat. Все ее действия приравниваются к моим.

📌 ВАЖНО 📌 : Условия закупок существенно изменены и обязательны к ознакомлению для всех участниц закупки!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ссылки на альбомы :

Доступные для заказов альбомы:

📌 Фото из коллекций и на манекене https://goo.gl/photos/Winwn87J5UecuS5K9

📌 Компаньоны и сочетания : https://photos.app.goo.gl/yLXkLpHVAVmxHpTn7

📌 Рубашечные и блузочные ткани: https://photos.app.goo.gl/mdPJJ2bYtGTMwVuk7

📌 Джерси и футеры (однотонные и набивные) : https://photos.app.goo.gl/uX5WvuEjxekjjwEx5

📌 Трикотаж разный ( "миссони", жаккард, пальтовый) : https://photos.app.goo.gl/zdfotFUgeqAGAftUA

📌 Набивные жаккардовые ткани и шанельки : https://photos.app.goo.gl/yRNVJhsW852pGvUV6

Все картинки темы

Добрый день!
Прошу в бронь тр-032нежно-голубой трикотаж с модалом, эскада. Весь.
На пижаму подойдёт?
И есть ли скидка, если забираю больше 2 м, или весь метраж?

Irin-ka, Окт 30, 2020
Irin-ka
Irin-ka

Оплатила ткани. Письмо в личку скинула.

Заявку на отправку заполнила

Добрый день, девочки.
Все оплаты отметила. Спасибо, что отписались. 😃

Lada72, Ноя 20, 2020
Lada72

Девочки, можно в очередь любой отрез ТрО-- 42 https://photos.google.com/share/AF1QipOeHgKPVqio1ctV2Ay0mefCQPm0-XCYLrzUIe1B7p4qPRtpHRdfqoyeBB5YEZ5gIg/photo/AF1QipOc346L99ugPJ5YQ-nkaMMiug4LBK3hV8k3RVkO?key=V2dZTnRmSGlqVFN2aWxVQldkMnhsUDczTDMxQkZn

Добрый день, Ольга.
Уточните пожалуйста какой минимальный метраж вам подойдет.
Пока на данный момент можем вам предложить 0.8м.

hfr, Ноя 20, 2020
hfr

Добрый день!
Прошу в бронь тр-032нежно-голубой трикотаж с модалом, эскада. Весь.
На пижаму подойдёт?
И есть ли скидка, если забираю больше 2 м, или весь метраж?

Добрый день, Юлия.
Бронь поставила. Можете оплачивать. 😃
К сожалению, на данный момент у нас нет скидок на большой метраж.

Надя, Соня, получила посылку. Всё !!!! очень понравилось. Даже не могу что то выделить.
Спасибо за подарочек! 🌸
Уверена, что еще не раз постучусь к вам

komfort05, Ноя 19, 2020
ЛедиJ, Ноя 20, 2020
ЛедиJ

Надя, Соня, получила посылку. Всё !!!! очень понравилось. Даже не могу что то выделить.
Спасибо за подарочек! 🌸
Уверена, что еще не раз постучусь к вам

Добрый вечер, Юлия.
Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими тканями. 😃
Шейте с удовольствием!

komfort05, Ноя 20, 2020
komfort05
komfort05

оплатила 2,3 метра

Добрый вечер, Наталья.
Оплату отметила. Спасибо, что отписались. 😃

newfeya, Ноя 19, 2020
newfeya

Можно в броньТрО-4 1м
ТрО-40 1м

Надя, Соня, как же так?! Я бронировала молочную кулирку с шёлком, 1метр, она стояла под артикулом ТрО-4 изначально. Бронь была до 8 утра 21го ноября, я отлично запомнила. И вот я прихожу платить, а моей брони нет и кусок расписан. Прошу восстановить справедливость, ну так же нечестно.

Давайте я заберу оставшийся отрез в 1.5 метра. Я понимаю что было объявлено о брони на день, но объявлено было после того как мне проставили до какого нужно заплатить, тему я не мониторила и не ожидала таких разочарований ((

newfeya, Ноя 21, 2020
newfeya
newfeya

Надя, Соня, как же так?! Я бронировала молочную кулирку с шёлком, 1метр, она стояла под артикулом ТрО-4 изначально. Бронь была до 8 утра 21го ноября, я отлично запомнила. И вот я прихожу платить, а моей брони нет и кусок расписан. Прошу восстановить справедливость, ну так же нечестно.

Добрый вечер, Елизавета.
Если вы заказываете метраж меньше минимального остатка, то есть если минимальный остаток 1.5м, а вы заказываете 1м, мы ставим вашу бронь только на 1 сутки. После того, как я проставила все брони, я напомнила об этом в теме.
Ваша бронь была до 20.11 8:00 и я сняла ее только в 6 часов вечера.
На данный момент могу записать вас в очередь.

Nasibat, Ноя 21, 2020
Nasibat
newfeya

Добрый вечер, Елизавета.
Если вы заказываете метраж меньше минимального остатка, то есть если минимальный остаток 1.5м, а вы заказываете 1м, мы ставим вашу бронь только на 1 сутки. После того, как я проставила все брони, я напомнила об этом в теме.
Ваша бронь была до 20.11 8:00 и я сняла ее только в 6 часов вечера.
На данный момент могу записать вас в очередь.

Соня, бронь была до 21 ноября до 8 утра, я отлично помню. И еще раз прошу продать мне пусть и больший кусок в полтора метра. Потому как следовала срокам указанным в поставленной брони. Надеюсь на понимание.

newfeya, Ноя 21, 2020
newfeya
Nasibat

Соня, бронь была до 21 ноября до 8 утра, я отлично помню. И еще раз прошу продать мне пусть и больший кусок в полтора метра. Потому как следовала срокам указанным в поставленной брони. Надеюсь на понимание.

Елизавета, в виду того, что многие из ваших предыдущих броней мы сняли, так как они не были своевременно оплачены, мы не были уверены, что данные брони для вас актуальны. Опечатка по времени оплаты была скорректирована в течение 10 минут и мы не могли знать, что вы увидели эту информацию и рассчитывали на это время. Данная информация была продублирована в теме отдельным сообщением. В виду того, что опечатка имела место быть, мы возвращаем вашу бронь до изначального срока, то есть вам нужно ее оплатить до 8 часов утра. Так как остальной метраж уже оплачен, на данный момент мы можем вам предложить только 1.5м.

Nasibat, Ноя 21, 2020
Nasibat
newfeya

Елизавета, в виду того, что многие из ваших предыдущих броней мы сняли, так как они не были своевременно оплачены, мы не были уверены, что данные брони для вас актуальны. Опечатка по времени оплаты была скорректирована в течение 10 минут и мы не могли знать, что вы увидели эту информацию и рассчитывали на это время. Данная информация была продублирована в теме отдельным сообщением. В виду того, что опечатка имела место быть, мы возвращаем вашу бронь до изначального срока, то есть вам нужно ее оплатить до 8 часов утра. Так как остальной метраж уже оплачен, на данный момент мы можем вам предложить только 1.5м.

Спасибо. Перевела 1470 за эту ткань, Наде сейчас продублирую в личку.

Авторы
Теги
Упоминания