KroshkaEnot : Италия - роскошь , доступная многим!
Тема открыта до 01.11.2018 22:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Кратенькая памятка о коррективах к правилам 😏 :
- оплата заказа осуществляется только на счет по реквизитам, либо по ссылочке ( см. раздел ОПЛАТА)
- оплата почтовых расходов осуществляется на телефон ( стоимость фиксированная, см. раздел ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ)
- оплата курьерских, а также ПЭК, СДЭК итп осуществляется при получении заказа.
- срок хранения заказов СТРОГО 1 месяц ( вне зависимости от способа получения заказа)
- расписание раздач и отправки посылок вывешено в закладке "ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ"
- ссылочки на действующие альбомы в закладке " галерея".

РАЗДАЧИ!

Ближайшая раздача состоится 21 октября с 18.30 до 19.30

Следующая раздача запланирована на 28 октября 18.00 до 19.30

Обязательна предварительная запись на раздачу и звонок перед выходом!

Ближайшая отправка посылок ( а также передача курьеру и в СДЭК) запланирована на субботу 20.10. Заявки принимаются до 23.00 четверга 11.10

📌 Девочки, кто переживал и расстраивался по гортензиям и Гуччи ? 📌

У меня для вас важная информация, но ее надо тщательно продумать, потому как решение по заказу нужно будет принимать не позднее 25 августа, а тканюшки у вас будут не раньше середины/ конца октября. Денежку большей частью за нее оплачивать нужно будет уже по получении, однако для гарантии того, что вы не передумаете ( ибо метраж я буду брать под ваш заказ) по этим материалам будет собираться невозвратная предоплата в размере 15% от стоимости заказа. Надеюсь на ваше понимание!

ИТАК!

читать дальше

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в темку для ценителей прекрасного 🌟 !
Очень рада видеть всех вас на страничках моей темы и , надеюсь, каждая мастерица сможет подобрать для себя новинку по вкусу.

Будем знакомы : меня зовут Надя. Тему вместе со мной ведет моя помощница Сонечка Nasibat. Все ее действия приравниваются к моим.

📌 ВАЖНО 📌 : Условия закупок существенно изменены и обязательны к ознакомлению для всех участниц закупки!

читать дальше

Ссылки на альбомы :

Доступные для заказов альбомы:

📌 сток Monnalisa : https://photos.app.goo.gl/ggw1G2aYuxi7peCK8

📌 Сток Версаче : https://photos.app.goo.gl/niWsHVKrCGRSm47T7

📌 Кусочки - лоскуточки : https://photos.app.goo.gl/F1mVgFsqgvpagprx5

📌 Однотонные ткани : https://photos.app.goo.gl/MQpXVCWEhLbfbyKy7

📌 Натуральный шелк : https://photos.app.goo.gl/Q1suif3epMpo7tps6

📌 Трикотаж набивной : https://photos.app.goo.gl/H9eMUJDo9wdEf4ob8

читать дальше
Все картинки темы

zerty25, Авг 09, 2018
zerty25

[

Оля, доброй ночи!
На всякий случай уточню : у вас же оплачен только сам заказ? У нас в теме услуги курьера или почтовые расходы вы оплачиваете вместе с заказом и только после этого я отправляю ваш пакетик. Стоимость доставки фиксированная и составляет 350руб. Эту сумму вы можете скинуть мне на телефон ( 89104729972) , либо на у же карту, куда вы производили оплату самого заказа, и после получения я закажу курьера.

ааа ок -скину

[/quote]

оплатила на телефон-проверяйте.

[/quote]

Оля, добрый вечер! Все получила, спасибо! Тоже готовлю все к ближайшей отправке. 🤗

KroshkaEnot, Авг 07, 2018
KroshkaEnot
voice78
читать дальше

Доброй ночи! Бронь на джерси поставила. Реквизиты понадобятся или в гости ждать 😏 ?

Доброе утро. Реквизиты нужны, и за покупкой "в гости". На этих выходных есть возможность? Адрес?
И есть еще вопрос по остаткам предыдущей закупки. Это была костюмная шерсть темно синего цвета с выработкой. Испортила брюки от костюма, вдруг думаю хоть метрик у кого остался?

voice78, Авг 10, 2018
voice78
KroshkaEnot
читать дальше

Доброе утро. Реквизиты нужны, и за покупкой "в гости". На этих выходных есть возможность? Адрес?
И есть еще вопрос по остаткам предыдущей закупки. Это была костюмная шерсть темно синего цвета с выработкой. Испортила брюки от костюма, вдруг думаю хоть метрик у кого остался?

Добрый день!
Реквизиты и адрес скинула в личку. 😃

Соня, Надя. Заказ оплачен, заявка отправлена. Спасибо.
Если вдруг найдется кусок костюмки на брюки, буду очень благодарна...

Девочки, всем доброго утречка и прекрасных выходных!

Большая просьба для тех, кто планировал приехать сегодня на раздачу : ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните перед выходом ! Я сейчас уезжаю за Лизушкой в Можайск и есть вероятность, что могу не успеть к 18.00 на Березовую!

По всем вопросам в личку и на почту перед отъездом обязательно отвечу. 😏

voice78, Авг 10, 2018
voice78

Соня, Надя. Заказ оплачен, заявка отправлена. Спасибо.
Если вдруг найдется кусок костюмки на брюки, буду очень благодарна...

Привет! Все получила, спасибо! Костюмочку по фото я точно не узнаю - темно - синих очень много было ( да и сейчас есть 😏 ) . В идеале лучше захватить с собой брючки на раздачу и на месте посмотреть есть ли такая же или , возможно, просто подходящая. 😏

KroshkaEnot, Авг 10, 2018
KroshkaEnot
voice78
читать дальше

Привет! Все получила, спасибо! Костюмочку по фото я точно не узнаю - темно - синих очень много было ( да и сейчас есть 😏 ) . В идеале лучше захватить с собой брючки на раздачу и на месте посмотреть есть ли такая же или , возможно, просто подходящая. 😏

В это вскр. буду забирать не лично.. Тогда в другой раз захвачу пиджачок. Брюки постирались... 😳 до неузнаваемости..

Надежда, здравствуйте. Долг на телефон перевела. Извините.

voice78, Авг 10, 2018
voice78
KroshkaEnot
читать дальше

В это вскр. буду забирать не лично.. Тогда в другой раз захвачу пиджачок. Брюки постирались... 😳 до неузнаваемости..

Договорились!

PS. Да... Стирка шерсти - это непредсказуемое приключение... Мама мой любимый кашемировый свитерок постирала... Эх... Полученный валеночек даже на кота теперь не налезет. При том, что до этого его стирали раз 15 точно. В машинке 📌 📌 📌 . А тут раз - и нету больше свитерочка... Видимо, звезды так легли. Или , наоборот - не так 😈

швея-Федора

Надежда, здравствуйте. Долг на телефон перевела. Извините.

Яночка, привет! Прибежала денежка , спасибки 🌸 !

Девочки, на всякий случай напишу тут тоже, ибо информация срочная 🙁 : кто планировал закупиться чаем / кофе в августовской закупке стоит немножко поторопиться с выбором. Со склада прислали информацию, что с 14 числа резко поднимают цены в связи со стремительно растущим курсом евро. Все заказы, которые получу до понедельника - отправлю в 10 утра на склад, чтобы зафиксировать цены хотя бы на часть заказа. СТОП - ЗАКАЗ по закупке по- прежнему 21 августа, но заказы , оформленные после 10 утра 13.08 будут пересчитаны по ценам, актуальным на момент выкупа 😕 .

KroshkaEnot, Авг 10, 2018
KroshkaEnot

Девочки, на всякий случай напишу тут тоже, ибо информация срочная 🙁 : кто планировал закупиться чаем / кофе в августовской закупке стоит немножко поторопиться с выбором. Со склада прислали информацию, что с 14 числа резко поднимают цены в связи со стремительно растущим курсом евро. Все заказы, которые получу до понедельника - отправлю в 10 утра на склад, чтобы зафиксировать цены хотя бы на часть заказа. СТОП - ЗАКАЗ по закупке по- прежнему 21 августа, но заказы , оформленные после 10 утра 13.08 будут пересчитаны по ценам, актуальным на момент выкупа 😕 .

Добрый день! А, что за кофе?

Koty3107, Авг 10, 2018
Koty3107
KroshkaEnot
читать дальше

Добрый день! А, что за кофе?

Оленька, привет! У маня в профиле ссылочка на мой сайт, мы там раз в 1,5-2 месяца собираемся и выкупаем чай и вкуснющий кофе. Принимаются все желающие. 😏

Девочки, добрый день!
Оплатила 10.08 подклад - стрейч (розовый), 60 см. Подробности у Надежды в личной почте. Спасибо.

Девочки, доброй ночи всем! И пусть она будет во всех отношениях продуктивной 💈 😘 !

По всем вопросам в личку ответила. Посылочки на отправку передала, завтра по идее все будет отправлено. Как получу квитанции на руки - вывешу в теме идентификаторы.

Большая просьба : кто перевел денежку и не отписался - очень жду в личку данные для идентификации платежа : две суммы до сих пор остались неопознанными 😏 Я не против благотворительности, но все же... 😂

Авторы
Теги
Упоминания