Ищу проверенного агента для закупки пряжи в Италии
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
Все картинки темы

| Ищу проверенного агента для закупки пряжи в Италии

Всем привет! Ищу надежного агента для закупки пряжи в Италии. У кого есть контакты? Кто какой компанией пользовался? Спасибо😊

Svetulay13, Мар 28, 2018

Svetulay13,
Здравствуйте. проживаю в Италии более 20 лет. Сотрудничаю с фабриками одежды ,обуви, текстиля и производителями пряжи.
Если ваш запрос еще актуален пишите на почту или воц ап ikrukovych@gmail.com +393294089687
Ирина Крукович

| Итальянские ткани оптом в Италии. Стоковые склады.

Укслуги агента по текстилю в Италии.
Стоковые склады итальянской ткани ждут вас! Оптовые цены огромный выбор любого вида ткани!
Личный водитель, переводчик итальянского языка, организация вашей поездки за границей, поиск удобной доставки товара в любую страну.
Обращайтесь по вопросам закупки ткани в Италии и бронирование дней вашего приезда.

тел + 39 328 6888 117, все виды мессенджеров.
Instagram @italiatkani
https://www.facebook.com/Italiatkani/
email agentinitalia@gmail.com
italiatkani@mail.ru

С уважением, текстильный агент и переводчик итальянского языка Татьяна Гришкевич
@ItaliaTkani

Svetulay13, Мар 28, 2018

Svetulay13,

Здравствуйте. Работаю со стоковыми складами пряжи в Италии. Меринос, кашемир, шелк, Беби кашемир и др.
Если интересно пишите в личку. Ирина

airynk, Янв 09, 2020

airynk,

Писала вам по пряже. Забыла написать контакты😊
+393294089687 воц ап
Ikrukovych@gmail.com

Svetulay13, Мар 28, 2018

Светлана здравствуйте, если еще актуально могу помочь . Я работаю со стоковыми складами пряжи в Италии. Мои контакты +393294089687 Ирина WhatsApp, Viber ну или напишите на почту ikrukovych@gmail.com

Ищу проверенного агента по закупке пряжи в Турции

Ищу проверенного агента по закупке пряжи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания