Белорусский лен, хлопок, кружева
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добрый день!
Уважаемые мастера и мастерицы!
Добро пожаловать!
В этой теме на сегодня только два альбома с выкупленными тканями :

💞 Лен для тела и души! 👍
https://photos.google.com/share/AF1QipPeEQwj54bxV-LF_nTjm9-cekVSzRWDZ6nMKciqiC8THqrMek2Vxhsr0bpZgRqbWg?key=ektlWlNjN1F6bk8tMmpOUExUUE04SVdrODNpZ0d3

💞 Лен как шелк! 👍
https://photos.google.com/share/AF1QipNstLpcitq0aZrb6hau_nkRlX-tUQM7Yf5DpiwguTgp6RJOv0p_DDP8gMDkKveySg?key=TG53eWlxaVRWSTktSkFjbmotZm5fX0xMMDlCaU53

Постельное

https://photos.google.com/share/AF1QipP08mggs8dwQsBOiVTOQrRk4s4mKFSxCp-m4mJ9rC8z9Bo3Ni6zp5AhT-JS2ICrIA?key=aFJyTC03TFl6SG11Vzd2Zlg1Mmlmc0VtX3B3ekpR

https://photos.google.com/share/AF1QipPpHIG6J6TQ9sYfsWhuGn5o4SpfdGSvKXxb71b9xt59sDdA_R2TKyJ1k1_SiPkKPQ?key=ZHhrcEdzQUd0SjY2ckJ2Y2ppTUY4TUlXb1JJQTBB

читать дальше

Доброго здоровья всем, кто сюда заглянул!))) Меня зовут Татьяна. Я проживаю в г. Елабуга, Татарстан. Предлагаю закупку, где можно приобрести 100% лен и лен с хлопком, из которого можно шить и мастерить абсолютно все от белья до мебели. Производство находится в Беларуси. Оршанский льнокомбинат выпускает высочайшего качества льняную ткань, тысячи разновидностей по плотности, фактуре, цвету, рисунку. Ткани изготавливаются на итальянском оборудовании и по итальянским технологиям. Качество тканей на очень высоком уровне! Для начала хочу реализовать остатки от прошлой закупки. Если будет интерес с вашей стороны, то можно будет развить тему. Приглашаю мастеров швейного, мебельного дела, мастеров-декораторов, художников и всех тех, кто обнаружит в себе желание работать с этими замечательными продуктами льняного производства. Всем удачных находок!
🍒 Лен для тела и души
https://photos.google.com/share/AF1QipPMiq8iM7vGjFZF093QjZ868IK-USKIOhRYbsw42cg0IgBUKazUwSDdpSZHSgdxWQ?key=TWhIM3NsR2FWMzVhNWhPVmNfdVZJdlpYdmF5MFR3

читать дальше

Добро пожаловать к сотрудничеству в созидании!)
ПРАВИЛА ТЕМЫ

Всем доброго здоровья и хорошего настроения!

Заказы принимаю только в ТЕМЕ НА ФОРУМЕ - это кнопочка "написать в тему"

Схема работы:
1. Вы заходите в АЛЬБОМ ГУГЛ - это ссылка в сообщении "содержание" над фотографиями альбома.
В АЛЬБОМЕ ГУГЛ под заглавной фотографией каждой ткани есть описание, артикул, цена и количество метров либо отрезов в сноске «ℹ️».
2. Выбераете метраж ткани и пишите в ТЕМЕ НА ФОРУМЕ: «бронь, номер артикула, количество ткани и ссылку на заглавную фотографию»
ВАЖНО! Если Вам необходимо что-то исправить в своём уже отправленном сообщении В ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, Вы должны процитировать старое сообщение дополнив его, то есть ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ. В противном случае произойдёт путаница и Ваш заказ обработан не будет, так как он затеряется в сообщениях других заказчиков!
3. После появления Вашего ника в графе «бронь» под описанием выбранного Вами продукта в сноске «ℹ️» в АЛЬБОМЕ ГУГЛ, Вы оплачиваете Ваш заказ на мою карту Сбербанка, ничего не указывая в примечании или в строке для сообщения в Вашем переводе. Далее, не отвлекаясь, сразу же пишите мне письмо на мою электронную почту ktv_0807@mail.ru с Вашим ником на Осинке, последними 4 цифрами вашей карты, датой и суммой платежа (хорошо бы и время) и ссылкой на оплаченный продукт.
4. Для отправки вашего заказа почтой России (один раз в неделю могу отправлять ТК) необходимо написать заказ в определенном порядке, где все четко указано.
* ник на форуме
* Последние 4 цифры вашей карты
* Даты и суммы оплаты
* ФИО владельца карты
* Полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя посылки ( за неверно отправленный вами адрес ответственности не несу, поэтому проверяйте все тщательно))
* Ваш заказ, состоящий из артикула, количества оплаченного продукта, цены за единицу измерения, итоговой стоимости и ссылки на этот продукт.
* Ваш номер телефона, к которому привязана банковская карта для возврата переплат.

читать дальше
Все картинки темы

nyusha0807, Апр 16, 2018
nyusha0807
майла
читать дальше

Здравствуйте! Я запрос на комбинат отправила. Ранее закупала рулонами. Мой менеджер 🤗 старался подобрать подходящий мне метраж. Жду ответа. А, пока работаю над альбомами. 👩💻 И, вообще работаю.))) 🌸

Просто вкусы могут не совпасть, а из того что совпадет с 1-2 лоскутиками ехать 2000км как- то не хочется.... 😃
П.С. Я тоже "работаю" - пялюсь в ваши альбомы 😈

Василиса Премудрая

Добрый день
Очень понравился этот принт с ирисами: https://images.osinka.net/386277/s1500
Ширина, плотность, цена ткани? Её предназначение? Просвечивает или нет?

Здравствуйте, Василиса! Над принтами почти закончила работать. Альбомы смотрите во вкладке "содержание". Ваш принт в "Цифра 105" Плотность у ткани блузочно-плательная. Такая ткань скорее Не просвечивает. Точно пока сказать не могу. Такой плотности ткани (105) не было у меня в руках . 80 - слегка просвечивает, 125 - уже не просвечивает.

майла, Апр 16, 2018
майла
nyusha0807
читать дальше

Просто вкусы могут не совпасть, а из того что совпадет с 1-2 лоскутиками ехать 2000км как- то не хочется.... 😃
П.С. Я тоже "работаю" - пялюсь в ваши альбомы 😈

Я думаю, найдется для нас всех оптимальное решение. Выбор позволяет, хотя, он же может и мешать.)))

ленареп, Апр 16, 2018
ленареп

Доброго вечера! Случайно зашла и восхитилась. очень давно мечтаю о постельном из льна . белого всегда надо. Очень нужная закупка. Дизайны все супер класс. Инфы маловато про плотность и более четкие фотки хочется плетение и фактуры увидеть. Мне нравятся акварельные принты.

Здравствуйте! Как раз сижу и думаю как объяснить, большой принт на образце или маленький, потому, что линеек на фото нет. Думаю, верно следующее. Если вы не видите структуры ткани, то это большой фрагмент, так как фотограф старался передать весь принт на ширину ткани. Там есть очень широкие ткани и принты для них типа деграде, и фото как панорама, их можно отличить. Это мое предположение, точнее пока не знаю. Буду уточнять.)

еще раз напишу что понравилось анна , ирида плюс и мальдивы 1

Девочки, всем добрых прогулок! Надо уехать по работе. Ночью доделаю "принты". Маки появились Жаккард, вуаль-марлевка и клетка впереди. Минимальный рулон в правилах комбината 20 метров. Но, у меня был и 11,5 метров. Все зависит от того, что сейчас комбинат имеет на готовом складе. Сегодня вестей из Беларуси не было. До связи!

Gealev, Апр 16, 2018

я думаю договоримся, мне, например и у других девушек среди выбранных дизайнов кое-что понравилось) будем оптимистами)))

майла, Апр 16, 2018
майла
Gealev
читать дальше

Там еще и плотность разная есть на одинаковые принты ⁉
боюсь не договоримся и на 11,5 метров... 🙁 🙁 🙁

ну тогда надо волевым усилием сужать выбор и выбирать из оставшегося.
обычно кто первыми сказал свое "мяу", те принты в набор и ставят...или на усмотрение хозяйки.
посмотрим

нашла 😂 альбомы с плотностями.. да, плотные ткани мне по рисунку понравились.. я хотела потоньше...надо думать

https://photos.google.com/share/AF1QipPM6--fUo0BDFgdJDERe9IxnC9XDhM4cE8EwDDNGQaNQoE9Og1Am5lPQsKwEFCgqQ/photo/AF1QipPjwB4_aLQ2Rz6Nnm6w32fZrMM2MWdMWK0eczJX?key=QVBXekZIbG9SbEMxdEt6VFA0SnA4TVBuejViWTNR

Это судьба 😃 именной принт 😈

Gealev, Апр 16, 2018
Gealev
майла
читать дальше

ну тогда надо волевым усилием сужать выбор и выбирать из оставшегося.
обычно кто первыми сказал свое "мяу", те принты в набор и ставят...или на усмотрение хозяйки.
посмотрим

нашла 😂 альбомы с плотностями.. да, плотные ткани мне по рисунку понравились.. я хотела потоньше...надо думать

https://photos.google.com/share/AF1QipPM6--fUo0BDFgdJDERe9IxnC9XDhM4cE8EwDDNGQaNQoE9Og1Am5lPQsKwEFCgqQ/photo/AF1QipPjwB4_aLQ2Rz6Nnm6w32fZrMM2MWdMWK0eczJX?key=QVBXekZIbG9SbEMxdEt6VFA0SnA4TVBuejViWTNR

Это судьба 😃 именной принт 😈

А судьбу вы увидели плотностью ⁉ 185г или 175г ⚡ 😈
Или в набор рулоны по- меньше.

майла, Апр 16, 2018
майла
Gealev
читать дальше

А судьбу вы увидели плотностью ⁉ 185г или 175г ⚡ 😈
Или в набор рулоны по- меньше.

ну да, или от метража рулона плясать.
ну 185 и 175 не особо критичная разница.

Мне кстати Ваша "судьба" тоже симпатична))

175-185, это наверно платье-футляр или костюм....

Авторы
Теги
Упоминания