Pamella🍓Итальянские ткани Люкс Отрезы Шелк! Новинки!
Тема открыта до 21.08.2018 00:19
Прилеплена до 22.07.2018 00:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Реквизиты изменились, новые реквизиты в правилах

Изменения в правилах.

ВНИМАНИЕ: на отрезы бронь 1 день - оплата в день бронирования, на следующий день бронь снимаю.

Отрезы новинки здесь https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipMQIQln_ih8apW3nfhjYfHBYdzo3zgvueghxK-n4AZAfakz-3CPUIOtyJJRwlNbBw?hl=ru&key=VXBUbGhPTm4xcEhtWkRoaU9POGFmOGtRWlRzSUxB

читать дальше

Реквизиты см в Правилах:

Альбомы регулярно пополняются и обновляются.

Посылки

Красотки-пышечки отдельный Альбом с моделями из Бурда (ткани повторяются из основных Альбомов)

Отрезы Новинки!

Новинки_1

Плащевка Фирменная
Italmix Milano.Ткани из Милана.
Italmix Bravissimo натуральные ткани Люкс на метраж
Отрезы
Ital Moda Хлопок жаккард Люкс стрейч. Ткани физически в Москве.
МоннаЛиза_DsG Ткани физически в Москве.
Italmix BAMBINI. Детское
Спец купоны

читать дальше

🌸Реквизиты для оплаты: Карта поменлась - новая карта 5469 9900 1109 7818 Елена Михайловна Т. в комментариях как всегда ничего не пишите
🌸 После оплаты заполняем Форму
🌸 После того как вы отправите форму, она автоматически придет вам на эл почту. Когда вы пишите заявку на отправку, нужно просто переслать эту форму, и в письме просто написать, что ваш заказ необходимо отправить. Если у вас было несколько оплат, скопируйте все формы в одно письмо, больше ничего писать не надо, в форме есть все данные для отправки.
Попробуем этот способ, надеюсь сэкономим наши усилия и время и оставим в прошлом эти сложные письма на сборку.
..................................................................
Правила закупки.
Правила очень простые и привычные.

читать дальше

Приветствую, вас, Дорогие Осиночки в моей теме. Меня зовут Анна, можно Аня, можно на ты.
Предлагаю вам отличные ткани из ИТАЛИИ по бюджетным ценам. Только прямые поставки!
Вести тему мне помогает Елена Elen Potti. Многие её знают как организатора закупок.
Я живу в г. Волгоград, посылочки будут отправляться из Волгограда.
Рада знакомству с вами и приятных покупок!
🍓🍓🍓🍓🍓

Все картинки темы

Альфия777, Апр 16, 2018
Альфия777

спасибо! а я вот что нашла) очень нежно смотрится в изделии

есть ли еще эта ткань в наличии?

Альфия777, Апр 16, 2018
Альфия777

спасибо! а я вот что нашла) очень нежно смотрится в изделии

да, не смотря на крупный рапорт женственно и даже на размер плюс подойдёт

Fabi, Апр 16, 2018
Fabi
Альфия777
читать дальше

есть ли еще эта ткань в наличии?

наша тканечка как на юбочка формодержащая, на платье уже струится наверное кади, креп.
Если заберёте весь отрез, уступлю

Альфия777, Апр 16, 2018

Альфия777, Спасибо за картиночки, у самой руки пока не доходят, знаю, что в нете все есть, просто времени не хватает хорошенько поковыряться

ещё немного и спать)

здесь принт другой, но вполне подходит

Elen_Potti, Апр 16, 2018
Elen_Potti
Fabi
читать дальше

наша тканечка как на юбочка формодержащая, на платье уже струится наверное кади, креп.
Если заберёте весь отрез, уступлю

Лена, спасибо, заберу весь.

Альфия777, Апр 16, 2018
Альфия777

ещё немного и спать)

здесь принт другой, но вполне подходит

Кем вы работаете? Вы тайный агент КГБ? 😎 😎 😎

на альбом
МоннаЛиза_DsG
не верная ссылка, ничего не открывается

Доброе утро! Вы меня рассекретили))

L_Svetlana, Апр 17, 2018
L_Svetlana

на альбом
МоннаЛиза_DsG
не верная ссылка, ничего не открывается

ДД! Да, не работала ссылка, сейчас обновила, попробуйте

DuGa, Апр 16, 2018
DuGa

Аня, добрый день!
Можно в бронь:
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPb1qdmJ_AG95-BERvzBULCSZIr1TM150K7Dvm_yKd_djfbNE4ljMLrZrsTTRLQZA/photo/AF1QipNAkMQ1uiK6wjM0DH7qOGdrNM5be4GRPVHTYoAI?key=OWRKeHNqWkxob01MVThLN1ZnbVdEOUx4QUQ5ZU5R&hl=ru 0.7м
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPb1qdmJ_AG95-BERvzBULCSZIr1TM150K7Dvm_yKd_djfbNE4ljMLrZrsTTRLQZA/photo/AF1QipPaNmPoAyGekv7w-vh_zPUyVWNmSE6BqeCjcTvh?key=OWRKeHNqWkxob01MVThLN1ZnbVdEOUx4QUQ5ZU5R&hl=ru
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipPb1qdmJ_AG95-BERvzBULCSZIr1TM150K7Dvm_yKd_djfbNE4ljMLrZrsTTRLQZA/photo/AF1QipOvXKAaGsZvpwxQUj4cw2KSZxUQZuw2m0RzTDpi?key=OWRKeHNqWkxob01MVThLN1ZnbVdEOUx4QUQ5ZU5R&hl=ru 1.5м
Спасибо!

Аня, доброе утро!
Оплатила брони, в правилах темы увидела, что мне должно письмо прийти на почту с Формой оплаты,но ничего не пришло(( а я хотела сделать отправку заказа.

У меня эти формы почему то в спам приходят. Посмотрите может у Вас тоже там.

DuGa, Апр 17, 2018
DuGa
DuGa
читать дальше

Аня, доброе утро!
Оплатила брони, в правилах темы увидела, что мне должно письмо прийти на почту с Формой оплаты,но ничего не пришло(( а я хотела сделать отправку заказа.

ДД! Проверьте могло в спам попасть, там есть?

Авторы
Теги
Упоминания