Запланировал - реализуй
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Добро пожаловать!
Предлагаю, всем поиграть в игру "Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план.
Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х.
Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками (например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе) или считать ниточками. Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю.
Отчет принимается в воскресенье до 24.00 по Москве.
Внимание!
Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! на фотохостинг →
Три карточки - отчисление из игры! на фотохостинг →
Так же присутствует поощрение за каждую небольшую законченную работу - медаль на фотохостинг →
Ну, а если работа большая, то орден на фотохостинг →

Давайте подтянем хвосты перед летом вместе! 💟

Все картинки темы

Выполнено На следующую неделю план вышить 100 крестиков.

Доброе утро, соратницы по иголочке! 🚩

Господь Вседержитель
План выполнила и перевыполнила даже 😃
Было Стало
План на следующую неделю - 100 бисеринок, а в идеале, закончить)))

Агра
С трудом выполнила план 100х, надеюсь, следующая неделя будет результативнее...
Было Стало
План на следующую неделю такой же, 100х

Всем шустрой иголочки и побольше времени на 🌻

план выполнен

на следующую неделю отшить 10 цветов (39-10=29)

Вышила аж 101 крестик) На следующую неделю план вышить еще 100.

Добрый вечер всем , надеюсь меня не выгнали ещё из темки, что-то трудновато мне все даётся , но надо.. Было стало . это Петр и Феврония, домик не вышивала. На следующую неделю по 200 крестиков 😳

что-то я увлеклась и вместо запланировыных 10 цветов вышила 33

план на следующую неделю всего 3 цвета

Девочки, всем здравствуйте!
С трудом, но план свой выполнила, хотя со временем совсем беда 😕
Господь Вседержитель
Было Стало
Работа закончена. В оформлении покажу, когда до багетки доберусь)))
Вместо этой работы пока ничего брать не буду, хотя долгостроев немало... повыбираю, какой следующий дошивать)))

Агра от Риолис
План выполнила, еле-еле наковыряла 100х...
Было Стало
На следующую неделю план такой же - 💯 х

И обещала показать ранее законченные подковы на пластиковой канве... Изнанка - фетр, который приклеен к пластиковой детали кусочками двухстороннего скотча. Вот вид с изнанки Саму подкову крепила на коробку дверного звонка над дверью с помощью кусочков того же двухстороннего скотча))) Вот так выглядит у меня дома)))
Подкова, которую вышивала для подруги, сделана аналогично...главное, подруге понравилось 😃

Всем шустрой иголочки и лёгких крестиков!

УРАААА!!! Я его закончила. окончательно и бесповоротно. 🎉
8 апреля на фотохостинг → 29 июля на фотохостинг → . Вышивала почти 4 месяца. Спасибо теме!!! 😘
Заявляю новые работы:
"Сибирское золото" от Анкор. Начаты 15 ноября 2012г. Еще тот махровый долгострой.
Будет на фотохостинг → Есть на фотохостинг →
И вторая работа..маленькая...Дим 65049. Начата 1 апреля 2016г. Начали вышивать с приятельницей с целью похудения. Она вышила и прилагая немало усилий постройнела. А я забросила и только в плюс пошла.
Будет на фотохостинг → Есть на фотохостинг →
План на неделю: Тигры-300х, Дама-100х.

SvetlanaB.S., Июл 29, 2018

SvetlanaB.S., Какой красавец получился и как быстро Вы его дошили! Поздравляю! А Дим какой классный, я что-то и не видела такого...с интересом буду смотреть за продвижением)))

По каким-то приметам, дама должна быть обязательно в шляпе. Мы долго искали небольшую работу. Остановились на этой. Она размером всего 90*126.

SvetlanaB.S., Июл 29, 2018

SvetlanaB.S., котейка получился красавчик.

План выполнен. На следующую неделю вышить еще 100 крестиков.

план бы отшить 3 цвета, я изменила план, лень было переставлять пяльцы и шила все подряд, по количеству крестиков получилось чуть больше, если мне это зачтется.
было/стало
план на следующую неделю 3500 крестиков

Девочки, всем доброго времени суток!
Надеюсь, не опоздала со своим маленьким отчётом 😃
Агра от Риолис
Было Стало
План выполнила, слава Богу, на следующую неделю план такой же - 💯 х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания