Запланировал - реализуй
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Добро пожаловать!
Предлагаю, всем поиграть в игру "Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план.
Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х.
Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками (например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе) или считать ниточками. Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю.
Отчет принимается в воскресенье до 24.00 по Москве.
Внимание!
Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! на фотохостинг →
Три карточки - отчисление из игры! на фотохостинг →
Так же присутствует поощрение за каждую небольшую законченную работу - медаль на фотохостинг →
Ну, а если работа большая, то орден на фотохостинг →

Давайте подтянем хвосты перед летом вместе! 💟

Все картинки темы

На следующую неделю норма прежняя - 1000 крестиков.

Ириша, поправляйся!

Моя норма выполнена.

Всем привет!
Простите, что так на долго пропала, сначала командировка, а потом и болезнь, но я вернулась, так что отчету быть.
Сообщения только начала читать, но прочитав сообщения с этой страницы у меня появилось такое предложение:
Кто хочет может прерваться до сентября (но об этом предупредить), а кто хочет продолжать игру дальше (тем более она не обременительна) и да всех желающих принимаем без ограничения дат.
Как вам идея?
Подумайте недельку, а 3 июня буду ожидать вашего решения и подведем итоги.

План сакура +115 кр (и помечтаю закончить работу) 🌻 🙄

2500 выполнено
на следующую неделю 3500

Всем привет.
я план выполнила.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Примитив с Единорогом закончен.
на фотохостинг →

План на следующую неделю- 100 кр/бека вАнгеле.

Игра хорошая. Я бы хотела продолжать. Сколько раз только необходимость отчета заставляла меня шить.

Я свой план выполнила. Работа завершена! что-то не поворачивается. Страшно вспомнить, но начинала ее вышивать в 2009 году. С очень большими перерывами и во многом благодаря этой игре пришла к финишу. Напомню вышивала набор Риолис шерстью

Лединая, Май 28, 2018

Лединая, поздравляю с завершением работы 💟 💟 💟 (по истине долгострой)

Всем привет!
Я план выполнила, фото постараюсь вечером выложить.
На следующую неделю план по 10 крестиков, чтоб не забросить.
Все лето вышивать буду.

Я свой план не обозначила, по традиции 1000 крестиков.
В игре все лето участвую, эта работа на стадии завершения, но список долго(и не очень)строев длинный, а игра очень подстёгиваете.

Всем добрый вечер!

Планы выполнены 😃

Риолис Мельница +420

Овен Тюльпаны +646

Дим Поцелуй +597

Планировать много не буду, лето - время непредсказуемое 😂 Тепло, солнце, каникулы, море работы 😂 По 100 каждой работе.

Летом шить буду, перерыв сделаю июль-середина августа, на время отпуска и разгребание работы после него 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания