Запланировал - реализуй
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Добро пожаловать!
Предлагаю, всем поиграть в игру "Запланировал - реализуй"
Старт игры 25.03.2018 - окончание игры 03.06.2018
Правила просты))))
Каждое воскресенье участник пишет свой план по вышивке на следующую неделю, в течении недели реализовывает запланированное, в следующее воскресенье отчитывается и заявляет новый план.
Количество работ не ограничено, количество крестиков по каждой работе - любое.
Например: Эльфы - 400х, Лес - 50х, Миша - 100х, Кот - 199х.
Перевыполнить можно, недовышить запланированное количество - нельзя. Для тех кто не любит считать крестики, можно планировать участками (например: вышью листик, носик, кирпичик, цветочек в такой-то работе) или считать ниточками. Если это миниатюрка, то просто пишем : планирую закончить.
В воскресенье выкладываем фото отшитого в темку и в том же сообщении планируем на следующую неделю.
Отчет принимается в воскресенье до 24.00 по Москве.
Внимание!
Если вы один раз заявили работу в свой план, то вы должны включать её в планы каждую последующую неделю. Я буду очень внимательно за этим следить!!!
Штраф за не выполнение планов и за отсутствие отчета - желтая карточка! на фотохостинг →
Три карточки - отчисление из игры! на фотохостинг →
Так же присутствует поощрение за каждую небольшую законченную работу - медаль на фотохостинг →
Ну, а если работа большая, то орден на фотохостинг →

Давайте подтянем хвосты перед летом вместе! 💟

Все картинки темы

Да уж... пинки нужны.
А то мои шаловливые ручки уже вчера две новые схемы распечатали, и тянутся з канвой...
При том, что куча долгостроев 😃

Сандра-Л, Апр 16, 2018
Сандра-Л

бабе распороть голову...

Как-то кровожадно звучит 😂 😂 😂

План ветке сакура, добавить 115

План прежний 1000 крестиков.

Девочки, простите пожалуйста, отчет сделаю завтра ((( совсем не могу сегодня за компом сидеть (глаза болят) 💟
Поезд оправила, а у нас завтра отчет сделаю. 💟 💟 💟

В меня фотки с началом процесса пропали))
Могу вставить то, что готово)

на фотохостинг →
План выполнен. Отчёт подан не вовремя. На эту неделю ставлю минимум потому, что начинается сад-огород и прочее

marina.david, Апр 17, 2018

marina.david, предыдущие фото есть, так что не срашно.

Девочки, привет!
Мне сегодня желтая карточка.
Вышила меньше чем планировала, выложить фото отчет нет возможности.

moon2007, Апр 17, 2018

Итоги третьей недели весеннего планирования:
На этой недели у нас 2 законченные работы. Девочки молодцы! 💟 💟
И 4 желтые карточек. Девочки, подтягиваемся! 📍
ОльгаБм112233 и Lesena2106, в следующий раз уже будет красная карточка, пожалуйста отчитайтесь и карточки аннулируются.

читать дальше

Всем добрый вечер! Назрел вопрос. Многолетний долгострой, который даже не то что шился, а в основном лежал, заявлен в игру. Но результат отшива откровенно не нравится, вот от слова СОВСЕМ... Безумно жалко времени, затраченного на него, ниток, которые будут потрачены, то, что уже потрачено, уже потрачено... И вот что делать?! Получить сразу красную карточку и удалиться? Но как же тёплая компания и поддержка при работе с другими проектами? Мучиться дальше, ненавидя работу и то, что получается? Ставя минимальный план и растягивая работу над процессом до бесконечности, занимая раму и органайзер?
Может есть возможность заменить процесс другим? Ведь бывают же исключения? Скажем, возможность поменять текущий процесс один раз за игру? А там уж сам виноват... Как вы считаете?

Iika, Апр 17, 2018

Iika, у нас же игра именно планов, если вы решили работу не вышивать совсем, то тогда можно ее исключить из плана и заменить новой или вообще оставить одну работу в игре (ведь у вас 2 работы участвуют). Зачем мучиться? Вышивка должна приносить удовольствие.
А какая не нравится?

Сара Мун, вообще не нравится, что получается... Понимаю, что в две нитки надо было шить, про цвета уже говорила, что не мои, но это ерунда. Дошила ж Риолисовское письмо, очень нравится результат, а здесь... каторга!!!

Iika, Апр 17, 2018

Iika, действительно к сожалению есть такие работы.((((

Авторы
Теги
Упоминания