Neck Dress от Ральфа Лорена.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Mama Danika, Июн 13, 2018

Mama Danika, Показываю Вам свою импровизацию на тему Ральфа. Изменения в связи с особенностями фигуры и нежеланием заказчицы одевать подклад под хлопковое платье. Вам же (тем,кто еще будет вязать это платье) хочу сказать следующее---- регланных линий 6. Центральная линия спинки-добавки по 2 ячейки.перед соответсвенно,а плечевые 2 по 1-й ячейке( это тоже 1,но разделенная) Рукав получается как бы с погоном. По достижении длины рукава-- петли рукава оставляем.Угол спинки довязываем до нужной длины продолжая вязать регланную линию спина-рукав.Потом низ кокетки выравниваем недовязывая по 2 ячейки ячейки,а плечевую регланную линию нужно продолжать вязать,пока все петли не уйдут. Получившийся угол совмещаем суглом кокетки переда.В этом месте нужно сверяться с выкройкой- возможно нужно будет довязаь прямой участок.
У меня же сначала получилась длина кокетки,потом я довязывала рукав до нужной длины недовязывая до угла(таким образом выравнивалась кокетка и получилась нужная ширина платья).

Всем привет! Кто вяжет это платье?
Я вяжу) присоединяйтесь!
Сегодня купила пуговицы. В оригинале они обвязаны. Я просто подобрала пуговицы по цвету и мне понравились круглые, на ножке.

На фото фрагмент моего платья. Цвет его темно-синий. Полочки ровные)))

Всем привет.
Возвращаюсь к вязанию этого платья.
Кто со мной?

Авторы
Теги
Упоминания