Крючковая Фея вяжет
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Крючковая Фея вяжет

Всем привет! Много лет назад я нашла Осинку и поселилась тут. Но время нас разлучило. И с волнением я сегодня вновь возвращаюсь сюда.
Меня зовут Марина. Я вяжу крючком и спицами. Но крючок мой любимый инструмент, с ним у меня роман длиной уже более 20 лет. 😃 Училась когда-то сама по журналам, книгам и с помощью экспериментов. Продолжаю учиться и сейчас. И помогаю в этом другим.
Добро пожаловать в мою темку. Буду потихоньку делиться своими работами

Подготовка к потеплению идет полным ходом. И хоть у нас пока минус за окном и высокие сугробы, мои митенки уже готовы и ждут своего часа. Связались быстро. Делала по своему же описанию варежек, разработанных ее осенью. Вот всегда бы все записывать 🙄 . А то порой приходится заново велосипед изобретать 😃

Моя муза в своей любимой шапочке 😍

Марина, поздравляю с открытием темы! Делитесь своими находками всем на радость!

Avrora5, Мар 08, 2018

Бывает, хочется вязать что-то простое или по описанию, не задумываясь. А бывает творческое настроение, поэкспериментировать тянет 😃 . Берет - результат таких экспериментов. Будем его в онлайн группе вязать онлайн, и я уже в волнении и нетерпении. ⁉

Шапка для дочки на теплую весну. Надо бы снуд в комплект 😃 . Пряжа Alize baby wool порадовала расцветками

Мишутки)

Придумала и связала платье для дочки 😃

Авторы
Теги
Упоминания