Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

btr, Авг 13, 2020
btr

Вот самые правильные слова! Не судите о событиях по передачам по телевизору, или в интернете. Картинку снять можно так, что сегодня за наших, завтра за ваших.
Если вы были в Беларуси -отдыхали или по работе, то должны знать, что у нас нет национализма вообще и никто не скачет.

Два раза была в Беларуси: в 80-е годы и в начале этого века.
И у нас ранее не было национализма. Я жила в Краснодаре и в Ростовской области (там одна "казачка" назвала меня "понаехавшей кацапкой", но это я не восприняла как национализм м.б. из-за возраста), а впервые увидела и осознала явное проявление национализма уже в Москве, когда отмечали сколько-то летие Куликовской битвы. И один татарин у нас на работе сказал, что это оскорбляет его национальные чувства. Я так удивилась, что только что рот не открыла от изумления. Это было уже незадолго до "катастройки".
Естественно, в какой-то среде он был. Но меня это мало коснулось. Т.к. у нас на работе достаточно мирно всё было ранее. Как и сейчас.

Если можешь кого-то согреть, так согрей.
Если в силах кого-то простить, так прости.
Помни, жизнь целиком состоит из людей,
Чья планета Земля поместилась в горсти.
Если хочешь вернуться домой, так вернись.
Если есть что сказать, так возьми и скажи.
Посмотри, даже снег просто падая вниз,
Украшает собой все задворки души.
Если есть с кем остаться, останься навек.
И будь верен себе, как в последний из дней.
Если рядом с тобой хоть один человек,
Уступи ему всё, будешь в этом сильней.
И когда силы нет от дурных новостей,
И когда с перебоями бьется в груди...
Если можешь кого-то согреть, так согрей,
Если можешь кого-то простить, так прости.

Ваня Якимов

Устинья, Авг 13, 2020

Устинья, мне кажется, что в данном случае Вы столкнулись
НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ — осознание людьми, принадлежащими к определенной нации (народности, этнической группе), ее идеалов, культурных норм и традиций, а также положения своей нации в общем многонациональном социуме. Любой вид самосознания (в том числе и национальное) есть мысленное выделение себя из окружающего мира, признание своей уникальности и одновременно есть признание многообразия иных природных и социальных уникальностей.
http://ponjatija.ru/node/6041

Помогите человеку со склерозом, пожалуйста. 😳 Нужен кардиган с рукавом-погон и воротником-типа шалька сверху связанный. Грызут меня сомнения, что такого не было. Или был? "Имя, сестра, имя"

i_am_kuzya, Авг 13, 2020

i_am_kuzya, подозреваю, Big Love?

Ошибочка, Great Love 😳

Helene_e, Авг 13, 2020

Helene_e, биг лав я уже связала 😳 . Там не погон.

А это мой фирменный рецепт.
Маринованные помидоры
На 1 литр воды:
Сахар 122гр.
Соль 25 гр.
Укс. Эссенция 10гр.
Специи и травы:
Перец душистый
Перец черный горошком
Гвоздика
Листья смородины, вишни, семена укропа
Сельдерей листья.
Всю зелень перед закладкой бланширую.
Обычная одинарная заливка.

i_am_kuzya, Авг 13, 2020
i_am_kuzya, Авг 13, 2020

i_am_kuzya, вспоминай дальше..пуговицы были?шалька цельновязанная?цвет какой был?)))*ни одного не припоминаю

Helene_e, Авг 13, 2020

Helene_e, ооо,какой милаха!)*все условия соблюдены!))
А у нас такой был или это новинка?

Tabi, Авг 13, 2020

Tabi, у меня нет. Может, у Ирины?

Быстро вспоминаем! Если нет, я покупаю!

Стоп! Есть давно

Стою.

Всем доброй ночи! У меня просьба к уважаемому сообществу вязальщиц. Торкнул меня вчера в ночи вспушённый шёлк типа Шторм. Вязал ли кто из него? Что за зверь такой? Хочу пальто . Хочу не могу.

Авторы
Теги
Упоминания