Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Толика, Июн 06, 2020

Толика, это "Динамо" Москва, а нужно Киев, старую, с жёлтым фоном.

И я вяжу Пески, результат
мне кажется, что полотно жестковатое, я даже стирала этот кусок. Будем двигаться дальше БабаНата и htgrf1?
p.s. "хачунимагу лен, блестящий лен с хлопком и шелк эксодус" полностью присоединяюсь. В каком магазине будем брать?

В Питере 8 июня возобновляют работу пряжные магазины.Наконец то!

Ульбинка, Июн 06, 2020
i_am_kuzya, Июн 06, 2020

i_am_kuzya, конспираторы))))) гугл, наверное, в шоке - столькот запросов по одному поводу ))
Действительно, красивая вещь. И в цвете должна хорошо смотреться ...

Девушки-красавицы, подскажите пожалуйста где вы Сентосу покупали. Сбегала на Раву, а там вроде нету.

Брыська, Июн 07, 2020
Diona62, Июн 06, 2020
vonataa, Июн 05, 2020

vonataa, Это предгорье хребта Черского

Гриэль, Июн 07, 2020

Я по носкам вдаряю,вернее,вдарила и на кардиган Growing переключилась,спицы 6.Кардиган пока никакущий,ни изюминок,ни интересных находок..не представляю посадку..не продумано начало сверху.Надо было айкорд связать и от него в разные стороны потом спинку и полочки вязать как в Герлфрендсе,а здесь на вспомогательную нить и потом имитацию плечевого шва еще делать..лишние заботы на ровном месте.Ну посмотрю..вяжется то быстро.
Носки сушила на самодельных блокаторах.38ого размера они у меня получились,а нужны 40ой и 42-43.Хорошо,что только две термоподложки порезала))),есть еще

Гриэль, Июн 05, 2020

Гриэль, Катя, есть какие подвижки с посылкой?
У меня был подобный случай, только отправление не ЕМС, а 1 класса (тоже не дёшево). Отправляла дочь, хотела успеть к определенной дате (моему дню рождению), вот и выбрала ускоренную доставку. К определенному дню посылка не пришла, было обидно и мне и ей.Но помимо обиды, ещё и возмущение: за что заплачены деньги? Дочь обратилась с письменной претензией в почтовое отделение, в котором
отправляла посылку, через неделю после этого, посылка таки пришла( но за это время она пришла бы и обычной доставкой) и в течение 30 дней рассматривалась претензия. В это время дочь постоянно звонила им на горячую линию.
Было принято решение возместить моральный ущерб за несвоевременную доставку и по-моему ещё через месяц было выплачено, сейчас уже не помню точно сколько, что-то около 20% от стоимости пересылки (наверно 3%*7 дней).
Катя,я пишу это всё к тому, что претензию писать обязательно нужно, тому кто отправлял и потом постоянно теребить Почту.

Гриэль, Июн 05, 2020

Гриэль, я тоже живу в Якутии, путем проб и ошибок, для себя решила: больше никаких ЕМС и 1 класса. Это как лотерея, если повезёт, доставят за 8-10 дней, а чаще не везет и тогда уже не предсказуемо, когда получишь. Сейчас выбираю обычную наземную доставку, точно знаю, что за 2-3 недели посылка придет и стоимость в разы дешевле.

Oseny, Июн 07, 2020

Oseny, я не живу в Якутии я тут работаю, и три недели ждать у меня нет времени. Поэтому и выбираю ускореную доставку.
У меня сотрудница ждёт посылку обычную уже второй месяц. Как 14 числа вышла из нерюнгри так и нет вестей. Так что тут бабушка ещё надвое сказала....
Не даром у нас шутят е ть почта России, а есть почта Якутии

Авторы
Теги
Упоминания