Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю? А коньячку? Чуть-чуть. А сейчас?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

А вот про которую расказовскую пряжу разговор - там есть шерсть, ангорка, меринос, акрил, козий пух. Составы разные, отзывы разные...

Доброе утро. Девочки помогите пожалуйста. Какое то время назад все вязали пески времени, настало время и для моих песков, но не могу найти описание. Вроде было и нету. Подскажите как правильно называется эта модель. 🙏♥️

Динка@, Июн 12, 2022

Всех причастных с праздником, с днём нашей ВЕЛИКОЙ ,ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ.

Холи, Июн 12, 2022

Холи,
Спасибо, буду знать что искать

Irina1311, Апр 04, 2022

Irina1311
Ирина! С Днем рождения!
Всего самого хорошего тебе и всем твоим близким!

сахароза, Июн 13, 2022

Девочки,мой плед готов.Вязала 2,5 мес.практически без отрыва.1900 пряжи, размер 2,50/2,50.Кауни,8/2,спицы 4.Сейчас,после увалки,2,40/2,40.Но буду еще валять.Хочу плотнее и меньше.)В целом очень довольна и процессом и результатом.Кто сомневается-не бойтесь,вяжите обязательно!Очень благодарна Ольге Ковалевской за прекрасный мастер-класс и полученные знания.

kellibevarus, Июн 13, 2022

kellibevarus, оооооооо. Ой как эффектно.

Irina1311, Июн 13, 2022

Irina1311, Ира, с днём рождения! А сколько тебе лет? ТристаСто? Сорок один? Поздравляю. Пусть всё свяжется.
Ты хорошая.

Irina1311, Июн 13, 2022

kellibevarus, шедеврально, очень нравится

Irina1311, Июн 13, 2022

Irina1311, с днем рождения!!
Ты, замечательная и уникальная!! Счастья и здоровья!! Радости и нежности!!
Всю семью-с новорожденной!!

kellibevarus, огромный труд, эффект потрясающий... Вещь эксклюзивная и суперская!!

kellibevarus,
плед - супер 😃)
глаз не отвести 🎈 🎈 🎈

Авторы
Теги
Упоминания