Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Natuly, Июл 04, 2020

Natuly, все от себя. Выкройка отсюда И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.. Можно немного увеличить длину проймы и сделать ворот круглым. Пожалуй, самый сложный момент - увеличивать ширину и соблюдать рисунок. Поворотными рядами. Сзади длина -71 см, перед - 63. Можно сделать короче.
У меня пряжа тяжелая, 280 м в 100 г, но не толстая.

Galina-Arc, Июл 04, 2020
Galina-Arc, Июл 04, 2020

Galina-Arc, Очень красиво и просто идеально!

В этом году, действительно, очень красиво цветут розы. Наверное потому, что зима была очень мягкая. Покажу и я розы снова у нас на работе, на даче я не сажаю, не люблю я шаманские танцы с укрытием-раскрытием, а больше всего из-за шипов, мимо них пройти никогда не удавалось.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дочка прислала кустик,который она высадила за забором,оказалось цветочек 😋 Она тоже никакие названия не знает и не запоминает(в меня 😈 )

IaO, Июл 04, 2020

IaO, Инна, этот цветочек - роза на штамбе 😏

Helene_e,всё ты знаешь!Спасибо!Вот ещё прислала

Кто любит узкие улочки Риги-внучка скинула

Galina-Arc, Июл 04, 2020

Galina-Arc, Добрый вечер всем! Роскошные Пески получились!

Сколько сегодня потрясающей красоты в теме!
У Степана новое занятие. Он весь день бдит за прохожими за окном и активно их облаивает. Всё таки он сторожевая собака

Довязала " Ловца снов". Заказала основу для него. Как только всё сложится, покажу.
Ещё прилетел заказ на 12 пар носков. Так что в моей жизни настал "носочный период"

htgrf1, Июл 04, 2020

htgrf1, он не прохожих облаивает, он свой плед сторожит. А то ходют тут всякие, а потом всё пропадает 😃

А этот ящичек был залит сегодня утренним дождём -пришлось убрать с перил, временно, до просыхания

Похвастаюсь тоже садоводческими успехами: сорт "бэби томат.4 лета". Высотой около 8 см. Посадка - середина апреля.

dorjo, Июл 04, 2020

dorjo, в серии "4 лета" ещё есть баклажан, по-моему? Не пробовали?

Авторы
Теги
Упоминания