Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

алюня, Июл 02, 2020

алюня, после механики все хоть раз так нажимают

Helene_e, Июл 02, 2020
Helene_e
алюня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это у кого такая широкая лаптя? ⁉

Так жешь двумя ногами, в АКПП всего две педальки 😳

kellibevarus, Июл 02, 2020

kellibevarus, вот ,видимо,только один цвет с этим названием,а я уже из него вязала.Спасибо за инфу

алюня, Июл 02, 2020

алюня, подозреваю,что у вас нога небольшого размера, и на механике вы левую ногу переносили в воздухе; я тоже так делала, ну не хватало у меня длины ноги, чтобы не отрывая пятки от пола 😂, и каждый раз меня шпыняли за это. Поэтому и на АКПП привычка срабатывала, левую ногу неоднократно уже в воздухе останавливала 😈

IaO, Июл 02, 2020
IaO

htgrf1, Валя,ты стахановка!Супер!Я как-то осенью вязала каждому по 2 пары носок(носков-можно и так,и так 😈 ),(а нас 10),связала 20 пар.Пока никто не просит,не сносили 😎

Инна! Спасибо! Мы со Степаном старались.

Helene_e, Июл 02, 2020
Helene_e

алюня, подозреваю,что у вас нога небольшого размера, и на механике вы левую ногу переносили в воздухе; я тоже так делала, ну не хватало у меня длины ноги, чтобы не отрывая пятки от пола 😂, и каждый раз меня шпыняли за это. Поэтому и на АКПП привычка срабатывала, левую ногу неоднократно уже в воздухе останавливала 😈

Это был хулиганский совет, из-за роста мне приходится отодвигать сиденье практически к заднему креслу, длина брюк обычно 110 см 😳

Сибирская кошечка

Я сама,увы, русская,но интересуюсь обычаями других народов-мудрыми обычаями...так вот,у евреев есть шаббат-надеюсь,что правильно пишу это слово-когда человек должен отлежать сутки в неделю....закрыв шторы...в полном безмолвии...
Кавказские народности потрясли меня своей трактовкой понятия семьи и подхода к ней....Татары-подходом к подбору генотипа...Индусы-Ведами,которые они сохранили для всех землян,и мы имеем возможность знакомиться теперь с этой сокровищницей!
Эх,все это как общечеловеческую ценность сохранять нужно...хоть и начинала я с шутки...

Я тоже русская, но не увы, а примерно как у Суворова. Т.е. мне всё нравится в моей национальности, что не мешает мне приглядываться к обычаям других народов вот ни чуточки. Нравится великая русская литература, многие свершения, характер (кроме некоторых малосимпатичных особенностей - но ведь у всех народов не совсем "всё в ажуре").
Цитаты Александра Васильевича Суворова:
"Горжусь, что я русский. Мы — русские! Какой восторг!"

Мои подружки-голубки любят сидеть и смотреть что я делаю🐦

Устинья, Июл 02, 2020

Устинья, а у меня и с чувством юмора все в порядке)))
Вы как-то слишком всерьез все восприняли))
Я не просто горжусь тем,что я русская...я еще и делаю все,чтоб наши жили и процветали...закрыли вопрос...не то это место-Интернет,где все это стОит обсуждать...

lediosen, Июл 02, 2020

lediosen, а куда стучаться? Понравился грибок.

IaO, Июл 02, 2020

Adata,так как живу не в России,то уже и к"ложу"привыкла..."ТеКёт" и т.д. 😈 А больше всего мне в шоу на российских каналах нравятся"евойный","евошний" и т.д.

"Ездиют" 😈

Я тв стараюсь не смотреть,иногда идёт фоном..Не понимаю,зачем на эти шоу приглашают маргиналов?!СМЫСЛ?! И кто это смотрит?!

Авторы
Теги
Упоминания