Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Vera_nika, Июл 02, 2020
Vera_nika
i_am_kuzya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да,да ,там где-то Lanaset под боком 😂

Понмишь такая песенка была
Ничего не вижу, ничего не слышу, ни в какой ланаСет не побегу (пока не побегу )
у меня сейчас под боком креслице
уже 1 час и 33 минуты кайф ловлю

Девочки, закончилось это преподавание он-лайн! Я блаженствую! Даже хвостом шевелить не охота и не НАДО!

Как же хорошо на природе!Поехали в лес-сначала несколько км побегали по лесу-собирали лисички,сосны,мох-ляпота!Потом поехали покушать земляничку,чернику(малина ещё зеленоватая).Наелась,набегавшись после 100 г кефира на завтрак 😋 ,лежу среди ягод в нирване,закрыв глаза,муж ещё пригоршнями ягоды мне носит.Открываю глаза-метрах в 3-х на меня смотрит милый серый зайка с длинными ушами!Видимо,кода я открыла глаза,зайка понял,что я не пенёк,а что-т другое 😋 и быстренько ускакал в лес.На стоянке аисты(они же хищники!)не брезгуют чем-то подкормиться у людей...Вообщем,свежими лисички сфоткать не успела-муж их уже пожарил 😈 Угощаю!

Кристобаль Хунта,Маша,я приметала канву к вещи и вышиваю.Ну очень неудобно на готовом изделии вышивать! 🙁

htgrf1, Валя,ты стахановка!Супер!Я как-то осенью вязала каждому по 2 пары носок(носков-можно и так,и так 😈 ),(а нас 10),связала 20 пар.Пока никто не просит,не сносили 😎

Студентка2014, Лена,с заслуженным отдыхом! 🎉

Дамы, я в недоумении - это о ком?

И у меня праздник-праздник: младший сын школу закончил, принес аттестат. А старший диплом защитил, закончил бакалавриат, на работу уже устраивается 😃 .
Вот я удивляюсь как это все дистанционно было сделано? Бедные преподаватели, огромная им благодарность 🌸 🌸 🌸

Я отдыхала у сестры на даче, у нее на летнее время снимает жильё, кот её дочки. Спали мы 2 этаже, утром выхожу, он идёт рядом. Разбежались по разным углам, все встретились за завтраком. Идем с улицы (завтракаем на улице в беседке (температура стоит 30-35*)) в дом на кухню. Заходит сестра, подруга, я следом и вдруг у меня под ногой мягкое (сильно боюсь мышей), смотрю, а там птенчик воробья. Первая моя реакция страх и крик 😿 , потом посмотрела по фитнес-браслету и пульс скаканул до 118. У сестры крышу в аренду снимают воробьи и каждый день птенцы выпадают, а то и два в день, кот нашел птенца мертвого и принес на кухню, где я на него и наткнулась на него. Столько я пережила страху и уже второй день успокоиться не могу. 😳

Helene_e, Июл 02, 2020

Helene_e, Наверное о подобных Кончита.

Сибирская кошечка

Девочки,2 июля-это День собак,оказывается!

Здорово! Мы сегодня собаку взяли 😃 . Сфотогрофировать этот сгусток энергии невозможно. Кот удивлен. Поел из ее миски, она из его, на этом молча разошлись.

IaO, Июл 02, 2020
IaO

htgrf1, Валя,ты стахановка!Супер!Я как-то осенью вязала каждому по 2 пары носок(носков-можно и так,и так 😈 )

И давно это правила так изменились?

Tabi, Июл 01, 2020

Tabi, Татьяна, у Тухов будет носочка в обновлении.Только ,может, и в московском магазине будет?Вроде бы через неделю-две открывают...

Кристобаль Хунта

Татьяна Ларьевна,
О, по семейную драму. А вот правда, что будет, если включить на полном ходу режим "ракета". Ну вот теоретически. Дамы водители - как примерно будет? Отлетят колеса перекрошив все подшипники? ну ведь сразу назад они должны крутиться.

Есть еще один интересный опыт - изо всех сил, в пол, одновременно нажать газ и тормоз, на АКПП, конечно.

алюня, Июл 02, 2020
алюня

Есть еще один интересный опыт - изо всех сил, в пол, одновременно нажать газ и тормоз, на АКПП, конечно.

Это у кого такая широкая лаптя? ⁉

Авторы
Теги
Упоминания