Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Helene_e, Июл 02, 2020

Helene_e, а мне думается, что она будет переворачиваться через бок. Какое колесо первое отлетит, вот через тот.

Кристобаль Хунта, на ходу режим ракета не включится, потому что на механике стоит селектор, а на автомате надо сперва выжать педаль тормоза.

Кристобаль Хунта, так, Маш, ты пока запоминай-записывай, тут тебе вождение вместе с материалкой=матчастью выдают 😏

Я с семи или суть раньше до восьми или чуть позже вышиваю. Пока дети спят. Да, мне нужен станок диванный такой, чтоб двумя руками можно было (одна внизу другая вверху) работать. А то одной рамку держишь.
Но теперь у меня новое увлечение со вчерашнего дня. Игрушки. У меня появился подарок- две игрушки сшей сам. Девочка сказала, мол, отдавай машинку, вот я скорей и сшила. И ещё ткани на две игрушки (покупала маски шить, осталось) нашла. Девочка сказала, что ладно, шей давай ещё. Так что ещё буду шить.
А ведь эта девочка мне ещё раньше надавала сантиметров десять распечатанных выкроек (года два назад: на, мол, занимайся с девчатами), а я их выкинула. А теперь вот уже пять распечатала. Причём тех, которые уже были дадены. И фетра она мне надавала, так девчатамего уже порезали на аппликациии. Вот балда (я) . Поздно дошло. Ну ничего. У меня есть приятельница швея. У неё должно быть на работе много остатков. Попрошу.

А на набивку пошло (и ещё мноооого осталось) детское одеяло из Икеи. Оно уже такое маленькое, что им укрываться невозможно даже самой младшей. Да и плосковатое и комковатое. И вот чего я его не выкидывала? А теперь поняла, для чего.

Доброе утро всем!Маша,молодец-красиво!А я впервые вышиваю на водорастворимой канве-морока 🙁 Как по клеёнке шьёшь..

IaO, Июл 02, 2020

IaO, а, ты ее наложила на другую ткань и вышиваешь, да?

Иностранные языки помогают
Селектор - выбиратель 😃
Меня на работе когда-то главный механик подкалывал: что такое ратарда. А я французский в школе изучала. Вспомнила ретард - опаздывать. Я ему и выдала наугад - тормоз! Попала! А могла и не вспомнить 😈

Добрый день от нас со Степаном! Некоторые усатые мордахи категорически отказываются вылезать из-под одеяла.

htgrf1, Июл 02, 2020

htgrf1, это его личное одеяло? 😕

tatmalitskaya, Июл 02, 2020
tatmalitskaya

htgrf1, это его личное одеяло? 😕

Совместно нажитое имущество.😃

htgrf1, Июл 02, 2020

htgrf1, тогда имеет право 😈 😈 😈

htgrf1, Июл 02, 2020

htgrf1, добрый день! А с собаками на погоду нет никаких примет (как с кошками)? К похолоданию кошка у подруги под плед лезет

Девочки,2 июля-это День собак,оказывается!
Это он,Степан,на праздник шаббат себе устраивает))то есть полноценную разгрузку....
Валюш-кто он по национальности?))

Авторы
Теги
Упоминания