Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

i_am_kuzya, Июн 25, 2020

i_am_kuzya, Оля где ты там знак ограничения скорости нашла? На этой дороге их отродясь не было. Там колеи и ямы такие что машина за малым на брюхо не села

Вот этот? 😂

О, лисичка! А у нас на пограничном кпп с Фи живет лисичка - всем лисичкам лисичка. Вроде, на Брусничном. Крупненькая, с пушистым хвостиком. Стоит колоссальная очередь, а лис неподалеку скачет, с мышью играет. На кпп в Эстонию (?) тоже несколько выходит к очереди из машин за угощением. Этих я сама не видела. Как то они теперь, без нас, кто их подкармливает? Может и захирели, как этот.

dorjo, Июн 25, 2020
Гриэль, Июн 25, 2020
Гриэль

Вот этот? 😂

Для разумных людей знак убедительный. А для тех, кто превышает нет - они то не лохи. К сожалению. У нас по дороге на/с дачи через каждый 10 км камеры висят, немного нервно, но зато можно ехать с удобной мне скоростью и не психовать, что я мешаю королям дороги, разогнаться просто негде. Камер становится все больше и больше, надо сказать.

Гриэль, Июн 25, 2020

Гриэль, там, где машина к нам задом и там, где видна развилка. Я человек автомобильный 😃 я их сразу вижу.

Девочки,еще раз спасибо огромаднейшее за Ваши поздравления и добрые пожелания!
Очень-очень тронута-это настолько добавило мне счастья,что я Вам и передать не могу)
Сегодня празднует день рождения еще одна наша,Елена Прекрасная-tujh23, счастья,здоровья,радости и любви!!
Пусть все птицы мира поют сегодня для Вас и мир крутится именно в Вашу честь!
Успехов в творчестве,и пусть будут удачными все Ваши начинания!

tujh23, Июн 24, 2020
tujh23, Июн 25, 2020

tujh23, Елена, поздравляю с днём рождения!

tujh23, Июн 25, 2020

tujh23 Елена, с Днём рождения!!! Желаю всего наилучшего!

tujh23, Елена, с днём рождения! Желаю тебе оставаться такой доброй и светлой, какая ты есть, пусть бесконечно длится твоё женское счастье, пусть радуют тебя сыновья! Творческих идей и желаний, крепкого здоровья тебе и твоим самым родным и близким.

Colombinka, Июн 25, 2020

tujh23 Елена! С днём рождения! Здоровья, семейного благополучия и вязальных успехов!

Какие хорошие времена ))) девочки, с днем рождения! 🍒 чтобы долго- долго все моглось и умелось))) и 2 миллиона долларов на все остальное))))

tujh23

Авторы
Теги
Упоминания