Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Кристобаль Хунта, он самый, Мария. Наш, ткскзать, мужественный ответ ихней женственной Кончите Вурст. Помнишь, как у нас травили заморскую бабу с бородой? Прям со всей пролетарской ненавистью. А Филиппа Бедросовича не травили, потому что он зажигательно поёт песню "Роза чайная" и бм Аллы. А ты видела, как затравили иг Плющенко из-за агитки голосовать? Я прям с первого дня наблюдала потоки народного гнева. Потом даже перестала мониторить, поскольку народный гнев зашкаливал и поражал накалом: Елена Васильна Малышева с её омереканской недвижимостью просто курит за баней. Ужос! Вчерашние фанаты и подписота называли Женю и Яну продажными шкурками и даже требовали у кого-то невидимого лишить их род. прав за втягивание малолетнего сына по прозвищу Гном в грязную агитацию. Вот уж что-что, а умеют наши граждане ненавидеть. Разлюбливают прям враз!

БабаНата, Июн 24, 2020

БабаНата, надо сменить сериал. Розмари и Тайм, одна из героинь юмористическим талантом мне напоминает Инну Ульянову - 3 сезона. «Розмари и Тайм» (Rosemary & Thyme, 2003)
Отец Браун (сериал 2013 – ...) - 9 сезонов.«Отец Браун» (Father Brown, 2013)
Обнаружила ошибку в перемещениях, но даже исправлять не буду - так ветер подул. Этот рисунок породил у меня пофигизм.

Девочки,дорогие мои,благодарю Вас за поздравления и такие замечательные пожелания!!
Посмотрела ролик,там такие очаровательные детишечки,наши...еще приятнее было узнать,что эти дети нам еще ближе,чем казалось,когда по Ватсапу прислали!

Сибирская кошечка, мои поздравления!

Сибирская кошечка, Лара! С Днём рождения! Здоровья, счастья и любви! Пусть всё в твоей жизни будет хорошо.

Соседка Светка

tujh23, ну а в наших краях эта же вот Ягода зовётся Полоникою (а по-деревенски полуникой 😃

Я думаю. что именно эту ягоду моя колега из Башкирии называет лесная ягода, но она уверенна, что это не клубника, не земляника, а вообще отдельная ягода, которая только там и растет.

Ещё про клубнику и землянику:
https://kazved.ru/news/kazan_garden/14-09-2017/zemlyanika-klubnika-viktoriya-kak-pravilno-4748049
И куда ж без википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Татьяна Ларьевна

Кристобаль Хунта, он самый, Мария. Наш, ткскзать, мужественный ответ ихней женственной Кончите Вурст. Помнишь, как у нас травили заморскую бабу с бородой? Прям со всей пролетарской ненавистью. А Филиппа Бедросовича не травили, потому что он зажигательно поёт песню "Роза чайная" и бм Аллы. А ты видела, как затравили иг Плющенко из-за агитки голосовать? Я прям с первого дня наблюдала потоки народного гнева. Потом даже перестала мониторить, поскольку народный гнев зашкаливал и поражал накалом: Елена Васильна Малышева с её омереканской недвижимостью просто курит за баней. Ужос! Вчерашние фанаты и подписота называли Женю и Яну продажными шкурками и даже требовали у кого-то невидимого лишить их род. прав за втягивание малолетнего сына по прозвищу Гном в грязную агитацию. Вот уж что-что, а умеют наши граждане ненавидеть. Разлюбливают прям враз!

написала ТЛ со всей пролетарской добротой и нежностью...

неее - сериал менять не хочу, мне нравится Бейкер, из-за него и смотрю. Он похож на одного моего былого поклонника, но намного симпатичнее. Будь мой однакашник таким, я бы не колебалась в юные годы. Обидно же - хороший парень, а вот категорически не. Зато смотрю и чувствую себя на 40 лет моложе..

Жду вспушенный шелк и нуаж ,и что-то еще классное ...Из Нидерландов...а оно еще вот неизвестно приедет или нет..Пишут ,что возможно сегодня доставят ...А возможно ж и нет ...а там три цвета нуажа ,три цвета шелка вспушенного и еще вроде чего-то там ...

Adata, Июн 24, 2020

Adata, Я не из Башкирии,я родом из Челябинской области ,это рядом, там тоже эту ягоду называют -лесной ягодой 😃

AnneL, Июн 24, 2020
AnneL

Жду вспушенный шелк и нуаж ,и что-то еще классное ...Из Нидерландов...а оно еще вот неизвестно приедет или нет..Пишут ,что возможно сегодня доставят ...А возможно ж и нет ...а там три цвета нуажа ,три цвета шелка вспушенного и еще вроде чего-то там ...

Аня! А что из вспушенного шёлка вязать планируете?

Лариса Сергеевна, с днем рождения! Здоровья Вам, всяческих благ!!!

Шорты, крючок, бабушкин квадрат https://www.stranamam.ru/post/14467885/

Авторы
Теги
Упоминания