Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

У меня вопрос к Высокому Художественному Совету.
Планируется футболка-телепузик. Не очень ли выбивается чёрный квадрат с пайетками? Что то меня берут сомнения.

Len_ok47, Июн 23, 2020

Len_ok47, Лена! Поздравляю от всей души. Успехи детей великая радость для родителей!

htgrf1, Июн 24, 2020

htgrf1, резковато черный по мне

i_am_kuzya, Июн 24, 2020
i_am_kuzya

htgrf1, резковато черный по мне

Вот и меня тормозит. Хотя. Лук тотально серый будет Штанцы из кашика с буретом , кардик .как Таня-Таби связала из льна и футболка-телепузик.

Сложила все три образца.

htgrf1, Июн 24, 2020
htgrf1

У меня вопрос к Высокому Художественному Совету.
Планируется футболка-телепузик. Не очень ли выбивается чёрный квадрат с пайетками? Что то меня берут сомнения.

А мне нравится! Почти А-ля "Черный квадрат Малевича" - женская версия)) Или "Ночное небо над озером"
Девочки,всем спасибо за поздравление! Это и правда радость и гордость)) А ещё он получил медаль и грамоты как лучший выпускник 2020года)))

Len_ok47, Июн 24, 2020

Len_ok47, Тоже верно. Пожалуй мне с этим вопросом надо переспать.
Лена! Молодец парень!

htgrf1, Июн 24, 2020

htgrf1,
Во всяком случае - не банально.

tujh23, Июн 23, 2020

tujh23, ну а в наших краях эта же вот Ягода зовётся Полоникою (а по-деревенски полуникой 😃

Я выписала бобик вискозы и начала вязать болеро-накидку чуть длиннее чем болеро и вот эта сама вискоза в полотне смотрится как вторичный перевяз, каждая петелька живёт своей жизнью и ложиться не ровным полотном, а как попало.

htgrf1, Июн 24, 2020

htgrf1, по мне, так еще виднее, что выбивается. Если бы ты это для отделки горла использовала, я была бы " за". Но черный квадрат на животе будет привлекать туда все внимание. А живот в нашем возрасте не самая привлекательная часть нас. Хотя, если 5ачать квадрат выше линии груди и сделать его шириной как расстояние между самыми выступающими точками или чуть уже, тогда может получиться классная вещь.

i_am_kuzya, Июн 24, 2020

i_am_kuzya, Доброе утро всем!
Оля! взяла на вооружение. Держу курс на "классную вещь".

С праздником!

Как небольшие прямоугольники, раскиданные по телу, кмк, допустимо. А как раз черный квадрат с углами мне совершенно не нра. Было как то в Модном пригоаоре платье - черное посередке, нюдовое по бокам, создающее тоненькую фигурку на весьма объемной. Смотрелось очень неплохо.

У меня Пески опять застопорились. Сняла зачем-то маркеры между раппортами, типа выучила рисунок и теперь переплетаю где не надо и не перепоетаю где надо - сериал то отвлекает (Менталист). Собираюсь маркеры оьратно повесить, но каждый лицевой ряд забываю. Уже бы закончила. Коротыш выходит, но зато похоже хватит на псевдо рукавчики. Если уж совсем коротко после стирки будет (а образец не сел), отдам старшей внучке вслед за синими недалями, до сих пор не сшитыми.

Над нами пролетели участники парада. Хоть и низкая облачность, видели их хорошо

Авторы
Теги
Упоминания