Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

i_am_kuzya, Июн 21, 2020

i_am_kuzya, а темный низ - гладью ?Тебе 2хцветные комбинации очень удаются

Я за хвостики и пиво. Тёмное, густое, холодное.

i_am_kuzya, Июн 21, 2020

i_am_kuzya, Идеально не то слово. Шикарный образ! Так хорошо сочетаются, но не вылизано, легкая непринужденность такая. Эх, вкусно как!

IaO, Июн 21, 2020
IaO

Adata, Welcome! 😊

1. Надо выздороветь.
2. Дождаться открытия границ.
+ еще множество мелких условий.

А я фанат литовского холодного борща на кефире! Свиные хвостики не пробовала, а вот ушками с пивом тоже полакомилась бы.
i_am_kuzya Оля! Очень хочется такую красоту увидеть на тебе!Безумно нравится сочетание розовый-серый.

Floretta, Июн 21, 2020
cherryta, Июн 21, 2020

cherryta, Таня! Красота какая! Клумба с пионами роскошная!

i_am_kuzya, Июн 21, 2020

i_am_kuzya, ух ты, какая красота у нас! Прямо шикарно-шикарно!

Floretta, Июн 21, 2020

Спасибо за комплименты! Фото на себе постараюсь поскорее, но есть одна засада - сдох парогенератор 😳 Когда починят - не знаю, поэтому ничего не могу погладить. Завтра неглаженная Сентоза будет, лежит сохнет.

IaO, Июн 21, 2020
IaO

Adata,мы берём то,что любим и привыкли-на первое холодный борщ со свёклой на кефире и минералке,на второе я люблю картофельные блины с начинкой мясной,муж-цепилины с мясом.Ещё на закуску копчённые свинные хвостики,лепёшки с сыром и чесноком-к пиву.Десерт не бёрем,не фанаты,

Ина, а есть рецепт холодного борща со свёклой на кефире и минералке? Оч хотелось бы вкусить!

Vera_nika, Июн 21, 2020
Vera_nika

Девчонки ! Как здорово: сегодня поздравляем с днем рождения Ирину Floretta , неделю назад другую Ирину. Хотя друг друга ни разу не видели , мы - близкие люди.Наша виртуальная дружба нам нужна , она нас поддерживает , наполняет радостью , как реальные отношения !

Так я давно и писала о том... Вот да-три дня одной из нас нет в темке, кт0-то да заволнуется, начнет искать.... В какой теме здесь ещё такое есть???

i_am_kuzya, Июн 22, 2020

i_am_kuzya, Стахановка ! Ты впереди планеты всей !

Всех с понедельником!

Irina1311,Ирина,я делаю так-на крупной тёрке тру огурцы,редис,нарезаю варёное яйцо,маринованную свеклу покупаю в банках(тоже натёртую на тёрке), зелёный лук,укроп.Я люблю и ветчинку мелко 😳 А жижа-кефир,я не люблю специальный,жирный,7%,люблю обычный,2,5% или 3,2% и в кефир прямо в тарелку немного бульк минералки с газом(я люблю не солёную).Ну и соль перец по вкусу.Отдлельно подать отварной картофель с зеленью.Кто-то любит ещё и сметану в борщ(я не люблю) В жару очень миленько это покушать.

Авторы
Теги
Упоминания