Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Этого котика,который живёт в лесу,все кормят,особенно он любит тереться около рыбаков и выпрашивать рыбку 😈 А такую "огромную")))рыбу муж специально для нашего обжоры поймал 😋

Девочки, всем спасибо за поздравления! Поднимаю за вас бокальчик крымского вина!

Девчонки ! Как здорово: сегодня поздравляем с днем рождения Ирину Floretta , неделю назад другую Ирину. Хотя друг друга ни разу не видели , мы - близкие люди.Наша виртуальная дружба нам нужна , она нас поддерживает , наполняет радостью , как реальные отношения !

IaO, Июн 21, 2020
IaO

.Покатались по нашей"большой"стране,вот на границе с Латвией перекусили.У них нац.кухня двух стран(но они похожи,эти блюда)

А конкретно чем потчевали? Я к латышской кухне неравнодушна.

Adata,мы берём то,что любим и привыкли-на первое холодный борщ со свёклой на кефире и минералке,на второе я люблю картофельные блины с начинкой мясной,муж-цепилины с мясом.Ещё на закуску копчённые свинные хвостики,лепёшки с сыром и чесноком-к пиву.Десерт не бёрем,не фанаты

Сегодня напеку картофельных блинов - слюнки потекли !

IaO, Июн 21, 2020
IaO

Adata,мы берём то,что любим и привыкли-на первое холодный борщ со свёклой на кефире и минералке,на второе я люблю картофельные блины с начинкой мясной,муж-цепилины с мясом.Ещё на закуску копчённые свинные хвостики,лепёшки с сыром и чесноком-к пиву.

Хочу все, кроме пива и хвостиков и еще хлебный суп со взбитыми сливками.

Adata, Июн 21, 2020

Adata, а я как раз хочу пива и хвостиков! 😃
Мы с кардиганом пришли похвастаться. ТТХ напишу потом, а пока вот. Верх с люрексом, блестит, но камера никак не берет. Футболка, лампасы и верх карди ну просто идеально в цвет!

Adata, Welcome! 😊

i_am_kuzya, Оля,чудесно оттенки подошли 🙉 А справа вижу запасы... 🙃

IaO, Июн 21, 2020

IaO, спасибо! Там еще и слева 😳

i_am_kuzya, Июн 21, 2020

i_am_kuzya, а на себе покажи, пожалуйста.

i_am_kuzya, Июн 21, 2020

i_am_kuzya, Оля! Роскошный кардиган! Молодец!!!
И с нетерпением ждём фото на хозяйке. Мы со Степаном сгораем от нетерпения)))

Авторы
Теги
Упоминания