Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Летаю по дому на швабре и метле. Степан активно помогает.

Floretta, Июн 21, 2020

Спасибище всем! Пошла изучать и применять

Девочки, кто-то спрашивал про подвязку помидоров. Вот еще один способ - забиваются трубы (2 или 3 смотря какая грядка), а на них проволока. Пока кустики небольшие проволоки достаточно два ряда, когда подрастут - третий добавить. И привязывать удобно короткими бечевками, и держит хорошо, и все помидоры будут на виду.

Девчата! Юля-Павлик в ближайшее время организует совместник по штанишкам. МК будет для машины, но будет выкройка. Вся информация будет в Инстаграм.

htgrf1, Июн 21, 2020

htgrf1, Валюш, это те, турецкие? Хочу!

Иришка, с днем рождения!
Я поражена таким умением шить и вязать! Желаю всего самого самого лучшего! Сегодня постараюсь отметить твой и мой прошедший)

Len_ok47, Июн 21, 2020
Len_ok47

Никогда не хотела большую грудь иметь.Насмотрелась ,как моя мама мучилась...был у неё 9 размер! Сейчас у подруги не балкон,а лоджия))) Тоже радости мало.Таскать такую тяжесть -спина отваливается.Так что девушки не расстраивайтесь оно того не стоит - всё это иллюзия.

Ну да... Но, "минус первый" тоже как-то не катит((((

i_am_kuzya

Irina1311, вот, вяжешь даже быстрее Вали, но умную мысль уже сказали: если количество петель в минуту умножить на ноль минут, проведенных за вязанием, то получим ноль вещей 🙁 Но я все равно подозреваю Степана! Он ночами тайком от хозяйки повязывает. А иначе чего он днем дрыхнет? 😃 😃 😃

Ага, Оль, я тож Степана подозреваю. И... помощника в ремонте кухни! 😏

htgrf1

Irina1311, Доброе утро всем!Ириша! Ну и скорость!!! Молодец!

Так не понятно - скорость больше, а результат - нуль! 😈

vonataa
Irina1311
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я ведь и вправду поверила по балкон, только про настоящий и подумала вот ещё один мечтатель о балконе, как моя сестра, у неё в квартире его нет.
Прочитала и побежала дальше, а прибежав села читать осинку и сама над собой похохотала ( как говориться "смотрю в книгу, вижу фигу")
У нас под окнами проходит женщина, наверное у неё 11 размер. Раньше, когда по дороге случайно встретимся, я этого не замечала. А как-то бельё вешала и увидела сверху, какую столешницу она перед собой носит. Нет, пусть будет не большая, чем тяжелая (у самой 95Е)

У моих родителей и балкон, и лоджия))) У меня в общаге - тож))) А я о личном балконе "помечтываю"... Ну хоть не "минус первый", хоть второй! 😈

i_am_kuzya

vonataa, у меня при медовом массаже было ощущение, что кожу оторвут на фиг. Больно было, особенно на животе, я аж орала временами.

Ооооо!!!! А я обожаю жёсткий массаж! Чтобы дня два потом о нём помнить! Шейные мышицы побаливают... Прошу жёстче сделать массаж на них - боятся шею сломать(((

Irina1311, Июн 21, 2020

Irina1311, жесткий массаж - когда мнут сильно. А медовый - это прилепляют мед к тебе и потом отрывают. Страшно полезно, но моя шкура еле терпит. Ощущение, что мед отрывают с кусками кожи. На какой-то раз становится легче, говорят. 😕

В тело мед втирают, когда тело перестаёт в себя его впитывать, начинают руками как будто прилипают и потом поднимая руки от тела отрывают, и идет приток крови к коже, а потом прилив тепла. чувствую себя блаженно 😃

Irina1311, Июн 21, 2020
Irina1311

htgrf1, Валюш, это те, турецкие? Хочу!

Ира! Да. Они самые.

Floretta, Июн 19, 2020

Floretta, С днем рожденья!

Irina1311, Июн 21, 2020

Irina1311, Помощник по кухне к вязанию никак. Он только по ремонту. ну и человек хороший.
Мне из Икея две дверцы для шкафа привезли. Быстро и без проблем, но зараза, дорого. Хотя, если бы сама в Москву поехала, не меньше бы заплатила.
В каком я разуме была, когда шкаф заказывала.
Дверцы слева.

Ирина,от души пРоздравляю!

Как я люблю ничего не делать и просто ехать и созерцать изумительную нашу природу-аистята в гнёздах подрастают,цапли гуляют,птицы-хищники кружат и кого-то ловят....Косули травку кушают на обочинах дорог....Земляничка на полянках поспела...Покатались по нашей"большой"стране,вот на границе с Латвией перекусили.У них нац.кухня двух стран(но они похожи,эти блюда)

Авторы
Теги
Упоминания