Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Estey, Июн 19, 2020

Estey, очень давно заглядываюсь на эту модель. Вы по описанию вязали?

Отправила анкету на сайте сбербанка о мошеннических действиях. Ссылку на анкету дали по номеру 900

cherryta, Июн 19, 2020
cherryta

Estey, " штаны стреноженной кобылы" - это👍👍👍

У меня будут штанцы стреноженного тяжеловоза))))

Я тут нашла свою самую первую вязалку, выставленную на форуме боже как давно же это было. Я еще под другим ником была 😈 А также свои фотки и Охломонов маленьких... У меня все эти фотографии пропали после развода....
Это Охломончик
а это Охломон
, а это моя самая первая фотография выставленная на Осинке

dorjo, Июн 19, 2020

dorjo,
Нет. По описаниям не вяжу, тк все почти «косячные» , как по мне, то ростка нет, то выреза горловины))) короче, как не повернись, все не в ту сторону 😃 . А тут и описывать нечего . Передняя панель- в инете схем полно на любое кол- во петель. А остальное - спущенное плечо и рукав с не большой головкой, типа рубашечного, вот и вся история. Она ж простая совсем.

А теперь вот какими стали

Катя,а с кем ребята, пока Вы на вахте?

Len_ok47, Июн 19, 2020

Len_ok47, сейчас они с бабушкой

htgrf1, Июн 19, 2020

htgrf1,
Вяжите тогда с широкой «перепонкой», хоть ходить сможете, не как гейша 😃
Вот такие удобные и крой просто примитывный. Легко исполнить .

Гриэль, Июн 19, 2020

Гриэль, Катя,совсем не велика тебе была вещь!Ну раз уж продала,то вяжи себе еще свободней.Ну,не актуальны сейчас обтягоны с "перевязочками" как на колбасе на спине.

Вот нашла... это уже в этом году думала связать, но холодно было и отложила. В одну нить , сп3,5 , не стирала. Может пригодится кому.
Я его очень давно у Анибокс покупала. Она как выставила , я сразу заказала оба цвета( ещё бежево-кофейный), а потом он очень долго стоял и никого не вдохновлял.... пока DG, видимо, не озарило)) 😃
Артик. Bellino Pecci filati

Гриэль, Июн 19, 2020

Гриэль, Ой, ну явно не охломоны! Хорошие пацаны! Боже, как же вы наверное друг по другу соскучились !?

Floretta, Июн 19, 2020

Floretta, конечно хорошие..... Охломоны 😃, соскучились ужасно....

Estey, Июн 19, 2020
Estey

Вот нашла... это уже в этом году думала связать, но холодно было и отложила. В одну нить , сп3,5 , не стирала. Может пригодится кому.
Я его очень давно у Анибокс покупала. Она как выставила , я сразу заказала оба цвета( ещё бежево-кофейный), а потом он очень долго стоял и никого не вдохновлял.... пока DG, видимо, не озарило)) 😃
Артик. Bellino Pecci filati

Света! Спасибо огромное за образец! Пряжу заказала. Буду ждать. Штанишки прикину как связать, буду исходить из максимального шагового шва. Короче подумать надо. За совет спасибо огромное!

Доброе утро!+34!Умереть -не встать!

Авторы
Теги
Упоминания