Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

Девушки,и я за советом.Имею черную майку-алкоголичку изо льна,ткани.Просится чем то украсить ее,ни брошь,ни бусы как то не то.Купила растворимую канву,решила подыскать какую схему и вышить крестиком.Но что именно вышить,никак не решу..

IaO, Июн 12, 2020

IaO, мне сразу пришла мысль про ночной город . Вот такой например или вот такой

IaO, Июн 12, 2020

IaO, а я бы какую-нибудь геометрию вышила, белого цвета... Найти что-нибудь графически красивое - фигуры, цветы стилизованные, буквы... и так...чуть-чуть в нескольких местах.
Упс...а у меня тоже есть майка льняная...две - темно-синяя и белая. Может мне тоже надо что-то вышить....

УРА!!!! Моя посылка наконец то доехала ко мне!!!
Валя значить и твой Сыночка скоро свою получит!!!

IaO, Июн 12, 2020

IaO, несу идею

IaO, Июн 12, 2020

IaO, только если майка не линяет.

Майка не линят.Спасибо,девочки,большую картину не хочу,не хочется делать акцент на балконы😀,да и нет столько канвы...Проснулась вот и вся в поисках.Убегаю на маникюр(наконец открыли!),продолжу поиски,потом покажу и посоветуюсь💋 Размер канвы 100х120 крестиков.Немного не умещается моя любимая корги(((

IaO, Июн 12, 2020
IaO

... Размер канвы 100х120 крестиков.Немного не умещается моя любимая корги(((

Почему не умещается? Схема корги 55х67 крестиков...

IaO, Июн 12, 2020

IaO, Ирисы,красивые и крупные, на черном они будут суперски выглядеть.Ван Гог,опять же..
Ой!Доброе утро всей чесной компании)))
Всех с праздником России!
На пример

Доброе утро и с праздником!
Если бы, я так любила корги, то обратилась бы в фирму, что наносит фото на футболки. Это там, где печатают обычные фотографии, и также по желанию заказчика наносят фото на кружки, футболки, делают календари.
Если бы мне зудило вышить - я бы вышила подушечку с корги.
А вышивка крестиком с собачкой на футболке будет смотреться по-детски.
Можно вышить небольшой цветочек крестиком (ирисы и т.д.), если весь стиль а-ля кантри. Там юбка в пол льняная, плетеные босоножки. Что-то типа этого. Блонду идет такой стиль.
Мне он противопоказан.
Мне больше пошло бы изображение города. Опять же, никакого крестика, а нанесенное фото. Или там, блестяшками.
Но сейчас блестяшки. кажется, не в моде. Речь-то, не обо мне.
Во всяком, случае, почерпнула идеи девушек. 😊

Ирисы мои любимые цветочки,пошла искать схему.Девочки,забыла поздравить с праздником!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

IaO, Июн 12, 2020

IaO, не надо корги на грудь..мало ли как у нее морду перекосит)))*вспомнила клиентку,лет 60ти,которая в футболке Хелло,Китти подошла..Я эту Китти признала с пятого раза..вроде что то знакомое,но чьи это глаза в районе подмышек никак не удавались к опознанию))

Людмила,как же я считала?😵Идея с ирисом больше понравилась.Хорошо,что примерила блузку,эх,подлянку карантин преподнес,тесновата стала😠,но все равно вышью.Дочка тоже любит ирисы,ей маечку отпишу😇

Len_ok47, Июн 12, 2020

Len_ok47, а нет второй схемы более читабельной?оч милые ирисы,вот думаю куда бы их))

Tabi, рассмешили😁😁😁

Авторы
Теги
Упоминания